Себастьян Спенс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sebastian Spence

Себастьян Спенс

Sebastian Spence
-
[ Голосов: ]
36

Рост 1.78 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 9 декабря 1969 1969-12-09

Место рождения Сент-Джонс, Ньюфаундленд, Канада

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Себастьян Спенс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Себастьян Спенс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 36 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Себастьян Спенс - БИОГРАФИЯ

Себастьян Спенс (англ. Sebastian Spence; род. 9 декабря 1969, Сент-Джонс, Ньюфаундленд, Канада) — актёр. Является сыном писателя-драматурга Майкла Кука и актрисы Дженис Спенс. Имеет двух сестер Сару и Пердиту и брата Фергюса.
Мама Себастьяна - Дженис Спенс писала разные пьесы и сценарии и была комментатором на радиостанции. Она увидела в сыне актера, когда он был совсем ребенком. Специально для него Дженис добавляла небольшие роли в свои постановки. Будучи актрисой и матерью она замечала повышенную эмоциональность Себастьяна, где-то порой агрессивность - черта присущая прирожденным актерам. Если Спенс чувствовал неприязнь, то почти ненавидел, а если радовался, то счастливее его ни кого не было.
Первой настоящей театральной ролью Себастьяна Спенса стала роль Герцога Албанского в постановке Дженис Спенс Король Лир. Юный актер очень волновался и от страха не смог даже двигаться на сцене. Но в все же преодолел свой страх и достойно справился с ролью, и спектакль отметили даже на местном радио. Опыт театральных выступлений в итоге очень помог Себасьяну Спенсу стать очень хорошим драматическим актером.
Актерская карьера сначала не была мечтой юности Спенса. Он сыграл несколько небольших ролей но не смог заработать средств для покупки жилья. Тогда Себастьян устроился работать на сталелитейный завод. После 7-ми месяцев тяжелой работы, он быстро понял, что это – совсем не то, чем ему хочется заниматься в своей жизни.
Дебютом Себастьяна Спенсав кинофильме стала роль сексуально пострадавшего мальчика в фильме «Мальчики из Святого Винсента»(1993), кинолента подвергшаяся критике, тем не менее, получила награды. Это был переломный момент для Себастьяна. Для Sebastian Spenc очень важным было понять того, что он может быть успешным актером. До этой роли он снимался в основном для заработка. А после «Мальчиков из Святого Винсента» кино стало любимым призванием Себастьяна и делом на всю его жизнь.
Настоящую популярность Себастьяну Спенсу принесла работа в сериале «Первая волна»(1998-2001). Три года Sebastian Spence играл роль Кейда Фостера – национального героя, спасающего земную цивилизацию от нашествия пришельцев. Себастьян Спенс несомненно вложил в своего героя часть самого себя, своего характера и качеств. Он так искренне и правдоподобно играл в сериале роль своего персонажа, что имя Кейд Фостер стало для него вторым именем. Съемки в сериале «Первая волна» были одновременно захватывающими и тяжелыми. Уже в первом сезоне Себастьян получил серьезную травму спины, из-за этого перенес операцию, но очень быстро вернулся на съемки. За время работы в сериале Себастьян Спенс приобрел два важных качества: настойчивость и терпение.
Как то актера спросили, как бы он поступил, если бы создатели сериала решили возродить «Первую волну». Себастьян Спенс ответил, что он бы не задумываясь, бросил все, чем бы ни был занят ради участия в любимом сериале.
После окончания сериала «Первая волна» Себастьян Спенс почувствовал, что ему необходима «подзарядка» для дальнейшей работы. Он отправляется в Ньюфаундленд в дом, где родился и вырос. Этот дом купил отец Себастьяна - актер и драматург Майкл Кук, когда иммигрировал из Ирландии в Канаду. После его смерти семья Спенсов уехала в Онтарио, и оставшийся заброшенным дом довольно сильно потрепало временем. В память об отце Sebastian Spence с помощью друзей шахтеров из Ванкувера восстанавливает дом своего детства. Покупает рыбачью лодку и проводит замечательный и очень плодотворный отпуск. Себастьян Спенс считает, что у каждого человека должно быть место, где его всегда ждут. Актер надеется, что когда-нибудь в старости в этом заново отстроенном родном доме его посетят друзья и родные. Своих детей у актера пока нет. Когда-то давно в детстве Себастьян очень хотел иметь жену и детей. Но привычка очень долго приглядываться к своей избраннице, помешала Себастьяну Спенсу завести свою семью. Пока Себастьян размышлял, понравившаяся девушка успевала выйти замуж за другого и родить кучу детей. Постепенно актер привык к одиночеству и даже полюбил его. В свободное время он развлекается ездой на мотоцикле, с увлечением пишет рассказы и играет на гитаре. Его кумиры - Харрисон Форд, Мел Гибсон и Джим Хекмен.
На счету Себастьяна роли в популярных сериалах: «Секретные материалы»(1993-2002), «Полтергейст»(1996-1999), «Звездные врата»(1997) «Бухта Доусона»(1998-2003), «Темный ангел»(2002-2003), «Сверхъестественное»(2005-2011), и многие другие. Также можно отметить наиболее яркие работы в полнометражных фильмах "Огненный шторм" (1998), трилогия "Семья полицейских", "Преступление по страсти"(2003), "Юные мушкетеры"(2005), "Удар по системе"(2006), "Ледяной блюз"(2008), "Ужас торнадо в Нью-Йорке" (2009).
В настоящее время Sebastian Spence живет и работает в Ванкувере.
Одна из самых известных его ролей — роль Кейда Фостера в сериале «Первая волна». Также снимался в отдельных сериях телесериалов «Андромеда», «Звёздные врата SG-1», «Мутанты Икс», «Секретные материалы», «Сверхъестественное».

Себастьян Спенс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • семейный
  • боевик
  • драма
  • военный
  • история
  • фантастика
  • приключения
  • триллер
  • криминал
  • детектив
  • ужасы
  • комедия
  • мелодрама
  • мюзикл
  • вестерн
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Себастьян Спенс: новые фото и биография персоны.

36 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Себастьян Спенс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер,фантастика. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Мальчики приюта святого Винсента: 15 лет спустя, Первая волна, Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Себастьян Спенс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Себастьян Спенс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх