Джессика Лукас фильмография, фото, биография - личная жизнь. Jessica Lucas

Джессика Лукас

Jessica Lucas
5
[ Голосов: 2 голосов ]
17

Рост 1.68 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 24 сентября 1985 1985-09-24

Место рождения Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джессика Лукас, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джессика Лукас фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 17 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джессика Лукас - БИОГРАФИЯ

Дже́ссика Лу́кас (англ. Jessica Lucas; род. 24 сентября 1985) — канадская актриса.
Актриса родилась 24 сентября 1985 года и выросла в Ванкувере в Канаде. Её отец — гаитянин, а мать — пакистанка. Начала заниматься актёрской деятельностью в 7 лет, получив профессиональное образование в детском агентстве Children’s Theatre Arts. Появилась в местных постановках «Белоснежки и семи гномов», «Бриолина», «Золушки» и многих других.
В 2001 году получает роль Бекки Лоуренс в канадском молодёжном ситкоме «Эджмонт». Сериал выходил на канале CBC Television с 4 января 2001 по 21 июля 2005 на протяжении 5 сезонов. Также актриса снялась в другом канадском сериале для детей 2030 CE — по жанру сериал представлял из себя научно-фантастическую приключенческую историю. Шоу было вскоре закрыто.
В 2004 году Джессика появилась в роли Роксанны в сериале «Секс в другом городе». Затем последовала роль Сью Миллер в сериале ABC «Переходный возраст». Шоу продержалось один сезон и было вскоре закрыто из-за низких рейтингов. В 2006 году появилась в фильмах «Она — мужчина» и «Сделка с дьяволом». Джессика вновь появляется в новом проекте канала ABC, сериале «Секреты маленького городка». Но из-за высокого бюджета сериал закрыли, хотя критика хорошо приняла новое шоу.
В 2007 году актриса присоединилась к актёрскому составу сериала «C.S.I.: Место преступления» в роли Ронни Лэйк в 4 эпизодах шоу. Долгое время ходили слухи, что актриса пришла на замену Саре Сидл, но в основной состав Джессика так и не попала. Персонаж был выведен из сюжета без каких-либо объяснений. Джессика также появилась в телевизионном фильме «Split Decision».
В 2008 году актриса появляется в роли Кимберли МакЭйнтайер в нескольких эпизодах шоу «90210: Новое поколение» канала theCW и снимается в главной роли девушки по имени Лили в проекте Джей-Джей Абрамса «Монстро». Фильм, выпущенный компанией Paramount Pictures, оказался коммерчески успешным, собрав по всему миру более $198 млн и был хорошо принят критиками.
В 2009 году выходит фильм ужасов «Развлечение», где Джессика исполнила роль Лизы. Изначально картина должна была выпущена в широкий прокат компанией New Line Cinema, но после негативных отзывов, принято решение выпустить фильм сразу на DVD. Осенью 2009 года выходит спин-офф культового сериала, «Мелроуз-Плейс», где Джессика играет одну из главных ролей, учительницы начальных классов Райли Ричмонд. Несмотря на качественный материал и хорошие отзывы критиков, сериал сняли с эфира после выхода 18 серий из-за низких рейтингов.
В 2011 году актриса снялась в проекте канала ABC «Друзья с преимуществами», а также в главной роли в фильме «Большие мамочки: Сын как отец» — третьей части знаменитого комедийного сериала с Мартином Лоуренсом.

Джессика Лукас ФОТО

  • Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Джессика Лукас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Лукас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Лукас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Лукас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Лукас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Джессика Лукас - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии. Джессика Лукас - лучшая фотография в фильмографии.

Джессика Лукас - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • история
  • мелодрама
  • приключения
  • комедия
  • детектив
  • триллер
  • ужасы
  • криминал
  • фантастика
  • документальный
  • короткометражка
  • фэнтези
  • семейный

Вся фильмография Джессика Лукас: новые фото и биография персоны.

17 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Джессика Лукас. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Переходный возраст, The VFX of 'Cloverfield', Монстро.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Джессика Лукас в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Джессика Лукас. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх