Кэрри-Энн Мосс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Carrie-Anne Moss

Кэрри-Энн Мосс

Carrie-Anne Moss
9.5
[ Голосов: 6 голосов ]
43

Рост 1.74 м

Возраст — 56 лет

Дата рождения 21 августа 1967 1967-08-21

Место рождения Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Муж Стивен Рой
... трое детей

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик вестерн детектив драма криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кэрри-Энн Мосс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кэрри-Энн Мосс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 43 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кэрри-Энн Мосс - БИОГРАФИЯ

Керри-Энн Мосс (англ. Carrie-Anne Moss; 21 августа 1967(19670821), Бернаби, Британская Колумбия, Канада) — канадская актриса, получившая мировую известность после своей роли в фильме «Матрица».
Керри-Энн Мосс родилась в Бернаби, Британская Колумбия. Её мать, Барбара, назвала ее в честь песни группы «Hollies» «Carrie Anne», которая была большим хитом в год ее рождения. Имеет старшего брата по имени Брук (Brooke). Будучи ребенком, Керри-Энн жила с матерью в Ванкувере. В возрасте 11 лет, она присоединилась к Ванкуверскому детскому музыкальному театру, а позже, в старших классах, отправилась на гастроли по Европе с хором Magee Secondary School. По возвращении поступила в Американскую Академию драматического искусства в Пасадине. В 1985 переехала из Ванкувера в Торонто и стала моделью. Благодаря этой деятельности она попала в Японию и Испанию в конце 1980-х.
Кэрри-Энн замужем за актёром Стивеном Роем с ноября 1999. У супругов есть трое детей, два сына и дочь — Оуэн Рой (род. в сентябре 2003), Джейден Рой (род. в ноябре 2005) и Фрэнсис Беатрис Рой (род. в июне 2009).
Лучшая подруга Керри-Энн Мосс — актриса Мария Белло. Является крестной матерью сына Белло — Джека (Джексон Блю МакДермотт), а Белло крестила старшего сына Мосс. Хорошо дружит с Джадой Пинкетт-Смит после совместных съемок в фильмах «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция».
Мосс — веганка.
Пока Мосс была в Испании, она получила роль в драматическом сериале «Тёмное правосудие», впервые появившись на телевидении. Она переехала из Барселоны в Лос-Анджелес с сериалом в 1992 году. Мосс сыграла одну из моделей в небольшой мыльной опере «Агентство моделей», спин-оффе популярного телесериала «Мелроуз Плейс». Её большой прорыв произошёл, когда она была выбрана на роль одетой в латекс девушки-хакера по имени Тринити в нашумевшем фильме 1999 года «Матрица». Мосс исполняла роль Тринити и в последующих двух сиквелах фильма, а также озвучила игры и анимации на тему «Матрицы». Кстати, ранее она снялась в канадском несвязанном с фильмом сериале, который тоже назывался «Матрица».
После выхода «Матрицы» Мосс играла вместе с Бертом Рейнольдсом и Ричардом Дрейфусом в гангстерской Диснеевской комедии «Команда». Затем она снялась с Вэлом Килмером в «Красной планете», а далее совместно с Жюльет Бинош, Джонни Деппом и Дамой Джуди Денч снялась в номинированном на Оскар фильме «Шоколад». Затем последовала роль в малобюджетном независимом триллере «Помни» с Гаем Пирсом в главной роли. За эту работу Мосс получила награду на «Independent Spirit Award» в 2002 как Лучшая актриса второго плана.
Озвучила персонажа по имени Ария Т’лоак в игре «Mass Effect 2», которая вышла в январе 2010. В 2011 году участвовала в производстве анимационного фильма «Заводная девочка» режиссёра Кевина Конрада Ханны.
В 2012 году Мосс исполняет одну из главных ролей в телесериале «Вегас».

Кэрри-Энн Мосс ФОТО

  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии. Кэрри-Энн Мосс - лучшая фотография в фильмографии.

Кэрри-Энн Мосс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • ужасы
  • боевик
  • драма
  • история
  • мелодрама
  • приключения
  • комедия
  • вестерн
  • детектив
  • криминал
  • мультфильм
  • фэнтези
  • фантастика
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Кэрри-Энн Мосс: новые фото и биография персоны.

43 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Кэрри-Энн Мосс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,вестерн,детектив,драма,криминал,триллер,ужасы. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Матрица, Помни, Снежный пирог.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кэрри-Энн Мосс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кэрри-Энн Мосс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх