Эрика Дюранс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Erica Durance

Эрика Дюранс

Erica Durance
-
[ Голосов: ]
19

Рост 1.70 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 21 июня 1978 1978-06-21

Место рождения Калгари, Альберта, Канада

Муж Дэвид Палффи
Уэсли Паркер (развод)

Карьера:
Актриса Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма мелодрама приключения триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Эрика Дюранс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Эрика Дюранс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, продюсер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Эрика Дюранс - БИОГРАФИЯ

Э́рика Дюра́нс (англ. Erica Durance, род. 21 июня 1978, Калгари, Канада) — канадская актриса, в основном, известная благодаря роли Лоис Лейн в сериале The WB/The CW «Тайны Смолвиля».
Дюранс родилась в Калгари (Альберта, Канада), её детство прошло недалеко, в Три-Хиллз. Вместе со старшими братом и сестрой она росла на ферме по разведению индюшек, принадлежащей её родителям. Отец, Джоэл, — водитель, мать, Гэйл, — библиотекарь. После школы она училась актерскому мастерству и переехала в Ванкувер. Во время учёбы снималась в небольших эпизодах в сериалах, в рекламных роликах и в массовке, постепенно получая все более значительные роли.
В 2004 году сыграла в ситкоме «Шоу Криса Айзека» роль Эшли — девушки, с которой встречается сам Крис. В сериале «Вернуть из мёртвых» её персонажем была участница конкурса красоты Анджела, отцу которой задолжал денег брат главной героини. Она сыграла межгалактического библиотекаря в сериале «Андромеда» на канале «Sci-Fi Channel» и предмет любви Тил’ка в сериале «Звездные врата SG-1» в 2004 г. Также она играла в канадском сериале «Собиратель душ» сестру одной из главных героинь.
Часто снимаясь в эпизодических сценах четвёртого сезона «Тайны Смоллвиля» (в 2004—2005 гг.), она наконец-то вошла в основной актерский состав сериала и с тех пор снимается в нём с пятого по десятый сезон (2005—2011 гг.), впервые в истории сериала став главной героиней многих серий.
В нескольких картинах Дюранс указана в титрах под фамилией Паркер — это фамилия её первого мужа.
В 2006 году Дюранс попала на обложку майского выпуска журнала «FHM», а в рейтинге «ста самых сексуальных женщин мира» заняла 38-ю позицию. В 2007 году ей досталась 20-я позиция в этом же рейтинге, а в 2008 г. она была уже на 15-м месте. В 2007 г. журнал «Maxim» напечатал Эрику на обложке своего октябрьского номера.
С 2012 года Дюранс снимается в главной роли в канадском сериале «В надежде на спасение».
В 1996 году в возрасте 18-и лет Эрика впервые вышла замуж за Уэсли Паркера. Они прожили вместе три года и развелись. Снимаясь в 2003 году в фильме «Дом мертвых», адаптации популярной компьютерной игры, Эрика завязала романтические отношения с партнером по съемочной площадке, канадским актером Дэвидом Палффи. 8 января 2005 года они поженились. Недавно пара приобрела дом в Ванкувере, где и проживает в настоящее время. 10 февраля 2015 года у пары родился мальчик Лохлан Вильям Палффи (Lochlan William Palffy)

Эрика Дюранс ФОТО

  • Эрика Дюранс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Эрика Дюранс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эрика Дюранс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эрика Дюранс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эрика Дюранс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Эрика Дюранс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Эрика Дюранс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • триллер
  • фантастика
  • драма
  • фэнтези
  • комедия
  • семейный
  • приключения
  • криминал
  • детектив
  • мелодрама
  • короткометражка
  • ужасы

Вся фильмография Эрика Дюранс: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, продюсер – и всё это Эрика Дюранс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,мелодрама,приключения,триллер,фантастика,фэнтези. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - The Bridge, Тайны Смолвиля, В надежде на спасение.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Эрика Дюранс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Эрика Дюранс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх