Розмари Форсайт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rosemary Forsyth

Розмари Форсайт

Rosemary Forsyth
-
[ Голосов: ]
26

Рост 1.75 м

Возраст — 80 лет

Дата рождения 6 июля 1943 1943-07-06

Место рождения Монреаль, Квебек, Канада

Муж Майкл Толан (развод)
... один ребенок
Ron Waranch (развод)
Алан Скип Хоруитс (развод)

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма криминал
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Розмари Форсайт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Розмари Форсайт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 26 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Розмари Форсайт - БИОГРАФИЯ

Розмари Форсайт (англ. Rosemary Forsyth, 6 июля 1943) — американская актриса канадского происхождения, достигшая наибольшей известности по ролям в кинофильмах 1960-х годов.
Форсайт получила номинацию на премию «Золотой глобус» за свою роль в фильме 1965 года «Шенандоа». Она продолжала сниматься в кино вплоть до конца семидесятых, а в последующие годы появлялась в первую очередь на телевидении в дневных мыльных операх «Дни нашей жизни», «Санта-Барбара» и «Главный госпиталь». Она также появилась в сериалах «Даллас», «Ремингтон Стил» и «Она написала убийство» в тот период. В последние годы она появилась в нескольких фильмах, таких как «Райское наслаждение», «Разоблачение», «Дневной свет», «Фанатка» и «Призраки Марса», а также в сериалах «Элли Макбил» и «Полиция Нью-Йорка».

Розмари Форсайт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • семейный
  • боевик
  • ужасы
  • фантастика
  • триллер
  • криминал
  • комедия
  • история
  • детектив
  • вестерн
  • военный

Вся фильмография Розмари Форсайт: новые фото и биография персоны.

26 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Розмари Форсайт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Шинэндоа, Sweet Nothing in My Ear, The Brotherhood of the Bell.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Розмари Форсайт в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Розмари Форсайт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх