Адам Батчер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Adam Butcher

Адам Батчер

Adam Butcher
10
[ Голосов: 1 голоса ]
15

Рост 1.85 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 20 октября 1988 1988-10-20

Место рождения Cambridge, Ontario, Canada

Карьера:
Актер
Жанры:
драма криминал триллер фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Адам Батчер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Адам Батчер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 15 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Адам Батчер - БИОГРАФИЯ

Адам Бутчер — канадский актёр. Известность ему принесла главная роль в фильме «Святой Ральф», вышедшем в 2004 году.
Адам Бутчер родился в канадском городе Кеймбридж, находящемся в провинции Онтарио. В 2001 году Бутчер получил главную роль в комедийном сериале «Супер Руперт». Фильм «Святой Ральф», вышедший на экраны в 2004 году, и рассказывающий о 14 летнем Ральфе Уолкере (роль которого исполнил Бутчер), после смерти отца попавшем в католический приют, получил широкий успех и ряд кинематографических наград. Сам Адам, за данную работу, был номинирован на две кинопремии: «Genie Awards» (как лучший актёр) и «Young Artist Awards».
В 2010 году Адам Бутчер исполнил одну из главных ролей в фильме «Собачий загон». Следующие несколько лет актер исполнял в основном эпизодические роли в различных сериалах. В 2014 и 2015 годах на экраны вышли два фильма, где Адам Бутчер исполнил роли второго плана — «Волки» и «Затмение».
Сестра Адама, Мэнди Бутчер, актриса. Она сыграла в нескольких сериалах, и имела небольшую роль в фильме «Принцесса льда». Дядя Адама, Рэнди Бутчер, актёр и постановщик трюков к фильмам.

Адам Батчер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • фантастика
  • детектив
  • ужасы
  • боевик
  • фэнтези
  • драма
  • приключения
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Арка : актеры, трейлер и описание.

Арка

2016
6.5
Фильм Затмение : актеры, трейлер и описание.

Затмение

2015
5.8
Фильм Отладка : актеры, трейлер и описание.

Отладка

2014
4.4
Фильм Волки : актеры, трейлер и описание.

Волки

2014
5.2
Фильм The Bend : актеры, трейлер и описание.

The Bend

2011
6.2
Фильм The Hunt : актеры, трейлер и описание.

The Hunt

2008
Фильм Arcadia : актеры, трейлер и описание.

Arcadia

2008
6.8
Фильм Heyday! : актеры, трейлер и описание.

Heyday!

2006
5.4
Фильм Терри : актеры, трейлер и описание.

Терри

2005
7.5
Фильм Arcadia : актеры, трейлер и описание.

Arcadia

2008
6.8

Вся фильмография Адам Батчер: новые фото и биография персоны.

15 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Адам Батчер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер,фантастика,фэнтези. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Святой Ральф, Терри, Загон для собак.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Адам Батчер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Адам Батчер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх