Стивен МакХэтти фильмография, фото, биография - личная жизнь. Stephen McHattie

Стивен МакХэтти

Stephen McHattie
-
[ Голосов: ]
96

Рост 1.82 м

Возраст — 77 лет

Дата рождения 3 февраля 1947 1947-02-03

Место рождения Антигониш, Новая Шотландия, Канада

Супруга Лиза Хоул
... трое детей
Мег Фостер (развод)

Карьера:
Актер Режиссер Продюсер
Жанры:
биография боевик детектив драма криминал музыка мультфильм триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Стивен МакХэтти, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Стивен МакХэтти фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, продюсер в 96 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Стивен МакХэтти - БИОГРАФИЯ

Стивен Макхэтти (англ. Stephen McHattie; урождённый Стивен Макхэтти Смит англ. Stephen McHattie Smith; род. 3 февраля 1947 г.) — канадский актёр.
Стивен Макхэтти родился в Антигонише, Новой Шотландии. Он окончил Американскую академию драматических искусств. Он появился во множестве фильмов и сериалах, включая «Звёздный путь: Глубокий космос 9», «Звёздный путь: Энтерпрайз», «Горец» и «Жизнь под водой» (1989). Его роли включают фильмы «300 спартанцев», «Оправданная жестокость», «Фонтан», «Секретарша», «Пристрели их», «Полицейский из Беверли-Хиллз 3».
В Канаде он появился в сериале «Канада: История людей», в роли канадского героя генерала-майора Айзека Брока и в фильме «Ракета», в роли легендарного тренера Дика Ирвина.
В 1976 году Макхэтти сыграл Джеймса Дина в телефильме «Джеймс Дин: Портрет друга», телевизионной адаптации биографии, написанной другом Дина, писателем Биллом Бастом.
Макхэтти появился в нескольких эпизодах сериала «Сайнфелд» (начиная с эпизода «Шаг»), где он сыграл доктора Рестона, манипулирующего психиатра/парня Элейн Бенис. Он также появился в двух эпизодах сериала «Секретные материалы». С 1998 по 2000 гг. у Макхэтти была второстепенная роль в канадском телесериале «Эмили из Нью-Мун», основанном на романе 1923 года писательницы Люси Мод Монтгомери. С 2005 года он появляется в роли капитана/командующего Хили во всех восьми фильмах сериала о Джесси Джеймсе, которые основаны на романах Роберта Б. Паркера. В 2014г. снялся в роли Вана в телесериале «Штамм».
Он озвучил злодея Тень в мультсериале «Лига справедливости» и сыграл Холлиса Мэйсона, первую Ночную сову в фильме-адаптации «Хранители».
Макхэтти женат на актрисе Лизе Хоул, с которой у них трое детей. До этого он был женат на актрисе Мег Фостер.

Стивен МакХэтти - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • драма
  • триллер
  • ужасы
  • биография
  • музыка
  • мультфильм
  • боевик
  • фэнтези
  • комедия
  • криминал
  • мелодрама
  • приключения
  • фантастика
  • короткометражка
  • история
  • спорт
  • игра
  • семейный
  • вестерн
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм мама! : актеры, трейлер и описание.

мама!

2017
6.2
Фильм Волки : актеры, трейлер и описание.

Волки

2014
5.2
Фильм Мучение : актеры, трейлер и описание.

Мучение

2013
6.3
Фильм Лимб : актеры, трейлер и описание.

Лимб

2013
5.9
Фильм Призрак : актеры, трейлер и описание.

Призрак

2013
5.9
Фильм Понтипул : актеры, трейлер и описание.

Понтипул

2008
6.7
Фильм Cursing Hanley : актеры, трейлер и описание.

Cursing Hanley

2007
7.8
Фильм Воронье : актеры, трейлер и описание.

Воронье

2007
4.4
Фильм Sabbatical : актеры, трейлер и описание.

Sabbatical

2007
4.1
Фильм Фонтан : актеры, трейлер и описание.

Фонтан

2006
7.4
Фильм Absolution : актеры, трейлер и описание.

Absolution

2006
5.9
Фильм Твист : актеры, трейлер и описание.

Твист

2003
6.4
Фильм Life with Billy : актеры, трейлер и описание.

Life with Billy

1994
6.1
Фильм Во тьме : актеры, трейлер и описание.

Во тьме

1993
4.6
Фильм Эрик : актеры, трейлер и описание.

Эрик

1989
4.8
Фильм Спасение : актеры, трейлер и описание.

Спасение

1987
5.1
Фильм Карибка : актеры, трейлер и описание.

Карибка

1987
3.8
Фильм Best Revenge : актеры, трейлер и описание.

Best Revenge

1982
3.7
Фильм Roughnecks : актеры, трейлер и описание.

Roughnecks

1980
8.9

Вся фильмография Стивен МакХэтти: новые фото и биография персоны.

96 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, продюсер – и всё это Стивен МакХэтти. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,детектив,драма,криминал,музыка,мультфильм,триллер,ужасы. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Roughnecks, Cursing Hanley, Морис Ришар.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Стивен МакХэтти в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Стивен МакХэтти. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх