Кристал Лоу фильмография, фото, биография - личная жизнь. Crystal Lowe

Кристал Лоу

Crystal Lowe
-
[ Голосов: ]
19

Рост 1.65 м

Возраст — 43 года

Дата рождения 20 января 1981 1981-01-20

Место рождения Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Муж Мико Томашевич

Карьера:
Актриса Режиссер Продюсер
Жанры:
боевик драма комедия криминал приключения триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кристал Лоу, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кристал Лоу фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, продюсер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кристал Лоу - БИОГРАФИЯ

Кристал Лоу (англ. Crystal Lowe, также Кристал Ло, англ. Crystal Lo; р. 20 января 1981 года, Ванкувер) — канадская киноактриса и модель. Кристал Лоу известна как «Королева крика» благодаря ролям в фильмах ужасов «Дети кукурузы: Откровение», «Пункт назначения 3», «Чёрное Рождество» и «Поворот не туда 2».
Кристал Лоу родилась в Ванкувере (Британская Колумбия) в семье китайца и шотландки[1]. Ребёнком она переехала с родителями в Гонконг, где прожила несколько лет, результатом чего стало свободное владение кантонским диалектом китайского языка. Во время жизни в Гонконге она участвовала в детских и молодёжных конкурсах красоты, таких, как «Miss Teen Oriental». С тех пор её фотографии появлялись в календарях и на обложках журналов, она также участвовала в конкурсах-демонстрациях купальных костюмов. Лоу является лицом нескольких компаний: в частности, она рекламировала пиво «Coors Light», автомобильное оборудование фирмы «König Wheels» и питательные добавки для спортсменов компании «Instone», принадлежащей Сильвестру Сталлоне. Она также послужила моделью для видеоигр Need for Speed: Underground 2 и Fight Night.
В 15 лет Лоу впервые появилась на экране как актриса. Её первой ролью стала Нийя в эпизоде «Эмансипация» телесериала «Звёздные врата: SG-1». До 2000 года она снялась ещё в ряде сериалов, а в 2001 году получила роль Тиффани в кинофильме «Дети кукурузы: Откровение». После нескольких второстепенных и эпизодических ролей, в 2006 году она сыграла Эшлин Халперин в фильме ужасов «Пункт назначения 3», Лорен Хэннон в ремейке фильма 1974 года «Чёрное Рождество» и Елену в фильме «Поворот не туда 2: Тупик». За роли в этих фильмах ужасов она получила прозвище «Королевы крика».
После фильма «Поворот не туда 2: Тупик» Лоу исполнила роли-камео в фильмах «Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера» и «Удачи, Чак». В 2008 году она воссоединилась с подругой по фильму «Пункт назначения 3» Амандой Крю в фильме «Та самая ночь». Также в 2008 году Лоу исполнила роли второго плана в фильмах «Йети: Проклятие снежного демона» , Ядовитый плющ: Тайное общество (ТВ) и «Авансцена 2».
В 2009 году Лоу получила небольшую роль в боевике «Руслан» со Стивеном Сигалом . В фильме «Чарли» она сыграла главную роль, но фильм до сих пор не вышел.
В 2010 году Лоу появилась как Зои в фильме «Машина времени в джакузи», в роли Валу в 9-м сезоне CW шоу «Тайны Смолвилля» и в роли Нины в триллере «Гора-убийца» Шелдона Уилсона.
В 2011 году Лоу снялась в роли Тины в фильме «Немного зомби» и в роли Пайпер/Персика в фильме «На мат».
В 2012 году Лоу пригласили на роль Тоби Нэнс в сериале «Портал юрского периода: Новый мир».
В 2013 году сыграла роль Риты Хэйвит в фильме "Пропавшее письмо". Фильм имел феноменальный успех на канале Hallamrk Channel и было решено создать сериал, который состоит из 10 серий. Премьера состоялась 20 апреля 2014 года. Сериал также был популярен у зрителей, однако почему-то его не продлили на второй сезон. Но в то же время канал Hallmark Channel и продюсер фильма и сериала, а также писательница, по книгам которой и были сняты фильм и сериал, Марта Уильямсон решили расширить вселенную о работниках отдела пропавших писем и официально объявили четыре фильма о пропавших письмах. Первый фильм "Пропавшие рождественские письма" показали 24 ноября 2014 года. Второй фильм, "Пропавшие письма: из Парижа с любовью" показали 6 июня 2015 года. Третий фильм "Пропавшее письмо: По правде говоря" выйдет 13 сентября 2015 года. Четвёртый фильм "Пропавшее письмо: Несбыточная мечта" выйдет 4 октября 2015 года.
В 2016 году ожидается ещё 4 фильма о работниках отдела пропавших писем. Об этом подтвердили Кристал Лоу и Кристин Бут, исполняющая роль Шейн, в своих твиттерах.
После успеха "Пропавших писем", канал Hallmark Channel взял в оборот Кристал, и в 2015 году она появится в фильме "Gourmet Detective: A Healthy Place To Die", а также в сериале "When Calls the Heart", однако появление во втором проекте пока не подтверждено. 25 сентября 2015 года состоится премьера короткометражки "Beyond the Call" с Кристал в роли Ники.
Также Кристал в 2014 году дебютировала в качестве режиссёра, представив зрителям короткометражный фильм "Becoming Sophie". Фильм получил положительные отзывы и выиграл несколько наград. Вторая режиссёрская работа Кристал "The Very Short Film" находится на стадии пре-продакшн, премьера которой состоится 13 сентября 2015 года.
8 августа 2009 года Кристал вышла замуж за Мико Томашевича.

Кристал Лоу ФОТО

  • Кристал Лоу - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кристал Лоу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кристал Лоу - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Кристал Лоу - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • боевик
  • криминал
  • триллер
  • фантастика
  • фэнтези
  • ужасы
  • комедия
  • приключения
  • короткометражка
  • документальный

Вся фильмография Кристал Лоу: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, продюсер – и всё это Кристал Лоу. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия,криминал,приключения,триллер,ужасы,фантастика. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Coffee Diva, Пропавшие письма, Любовь, которая убивает.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Кристал Лоу в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Кристал Лоу. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх