Виктор Гарбер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Victor Garber

Виктор Гарбер

Victor Garber
-
[ Голосов: ]
59

Рост 1.88 м

Возраст — 75 лет

Дата рождения 16 марта 1949 1949-03-16

Место рождения Лондон, Онтарио, Канада

Карьера:
Актер
Жанры:
биография боевик детектив драма комедия криминал триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Виктор Гарбер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Виктор Гарбер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 59 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Виктор Гарбер - БИОГРАФИЯ

Виктор Джозеф Гарбер (англ. Victor Joseph Garber, род. 16 марта 1949) — канадский актёр и певец. Наиболее известные его работы — роль Джека Бристоу в телесериале «Шпионка», а также роль Томаса Эндрюса в «Титанике» Джеймса Кэмерона.
Гарбер родился в 1949 году в канадском городе Лондон, Онтарио, в еврейской семье российского происхождения. У него есть брат (Натан) и сестра (Алиса). В двенадцатилетнем возрасте Виктору был поставлен диагноз сахарный диабет 1-го типа. Его родители скончались из-за осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера. В возрасте 16 лет Гарбер поступил в Торонтский университет. Также он пробовал себя в пении, а в 1967 году собрал собственную музыкальную фолк-группу The Sugar Shoppe.
Одной из первых его наиболее заметных работ в кино стала роль Грега в фильме 1993 года «Неспящие в Сиэтле». Также он снялся в оскароносном фильме 1996 года «Клуб первых жён». Известной работой Гарбера стала роль судостроителя Томаса Эндрюса в «Титанике» Джеймса Кэмерона. В период с 2001 по 2006 год он снимался в телесериале «Шпионка» в роли Джека Бристоу, и за эту работу трижды был номинирован на премию «Эмми». Также Гарбер более 20 лет с успехом выступает на Бродвее, где сыграл в таких мюзиклах, как «Проклятые янки», «Не шуметь», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и других.
Гарбер — открытый гей. После многих лет молчания на вопросы о личной жизни, в январе 2013 года он официально подтвердил информацию о своей сексуальной ориентации. Он живёт в Нью-Йорке со своим спутником Райнером Андерсоном уже тринадцать лет.

Виктор Гарбер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • биография
  • драма
  • боевик
  • детектив
  • криминал
  • триллер
  • фантастика
  • приключения
  • история
  • спорт
  • комедия
  • мелодрама
  • фэнтези
  • документальный
  • мультфильм
  • мюзикл
  • семейный
  • музыка
  • короткометражка
  • военный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Убийца : актеры, трейлер и описание.

Убийца

2015
8
Фильм Убийца : актеры, трейлер и описание.

Убийца

2015
8
Фильм Вне/себя : актеры, трейлер и описание.

Вне/себя

2015
6.5
Фильм Снова ты : актеры, трейлер и описание.

Снова ты

2010
5.8
Фильм Торс : актеры, трейлер и описание.

Торс

2002
5.9
Фильм Love and Murder : актеры, трейлер и описание.

Love and Murder

2000
5.7
Фильм Энни : актеры, трейлер и описание.

Энни

1999
6.3
Фильм Invisible Child : актеры, трейлер и описание.

Invisible Child

1999
4.9
Фильм External Affairs : актеры, трейлер и описание.

External Affairs

1999
7.6
Фильм Титаник : актеры, трейлер и описание.

Титаник

1997
7.7
Фильм Золушка : актеры, трейлер и описание.

Золушка

1997
5.7
Фильм Экзотика : актеры, трейлер и описание.

Экзотика

1994
7.2
Фильм Dieppe : актеры, трейлер и описание.

Dieppe

1993
7
Фильм The First Circle : актеры, трейлер и описание.

The First Circle

1992
5.9
Фильм Roanoak : актеры, трейлер и описание.

Roanoak

1986
5.9
Фильм Charley's Aunt : актеры, трейлер и описание.

Charley's Aunt

1983
6.4
Фильм Tartuffe : актеры, трейлер и описание.

Tartuffe

1978
8.2

Вся фильмография Виктор Гарбер: новые фото и биография персоны.

59 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Виктор Гарбер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как биография,боевик,детектив,драма,комедия,криминал,триллер,фантастика. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Impressionists, Tartuffe, Убийца.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Виктор Гарбер в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Виктор Гарбер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх