Джошуа Клоуз фильмография, фото, биография - личная жизнь. Joshua Close

Джошуа Клоуз

Joshua Close
-
[ Голосов: ]
20

Рост 1.82 м

Возраст — 42 года

Дата рождения 31 августа 1981 1981-08-31

Место рождения Оквилл, Онтарио, Канада

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джошуа Клоуз, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джошуа Клоуз фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джошуа Клоуз - БИОГРАФИЯ

Джошуа Клоуз (англ. Joshua Close) — канадский актёр, сценарист и режиссёр. Лауреат премии «Джемини» (2011).
Джошуа Клоуз родился 31 августа 1981 года в Оуквилле, провинция Онтарио, Канада. Учился в институте социологии Райерсон, посещал театральную школу Circle In The Square.
Спустя месяц после окончания старшей школы, режиссёр Кэтрин Бигелоу пригласила его на съёмки фильма К-19, где главные роли играли Харрисон Форд и Лиам Нисон. Клоуз сыграл роль Виктора, русского моряка. Первая главная роль — Оливер Твист в экранизации одноимённого произведения Чарльза Диккенса Твист 2003 года. Затем последовали второстепенные роли в фильмах Шесть демонов Эмили Роуз (парень Эмили Роуз) и видеофильм Чума. В 2007 Джошуа получил главную роль (Джейсон Крид) в фильме Джорджа Ромеро Дневники мертвецов. В этой же роли он появился в Выживании мертвецов 2009 года. Вместе с младшим братом, Джастином, написал сценарий к короткометражке «Short on Love» в 2009. Вдвоём они написали рассказ «In Their Skin» (рус. В их шкуре), который лёг в основу фильма Дубликаты 2012 года. Сам Джошуа сыграл главную роль. В 2014 снялся в одной из второстепенных ролей в фильме Убить гонца и появился в шести эпизодах сериала Фарго (роль брата персонажа Мартина Фримана).

Джошуа Клоуз - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • приключения
  • триллер
  • криминал
  • комедия
  • ужасы
  • биография
  • спорт
  • короткометражка
  • фэнтези

Вся фильмография Джошуа Клоуз: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Джошуа Клоуз. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Replicas, Необычный детектив, Evelyn: The Cutest Evil Dead Girl.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джошуа Клоуз в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джошуа Клоуз. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх