Аарон Дуглас фильмография, фото, биография - личная жизнь. Aaron Douglas

Аарон Дуглас

Aaron Douglas
-
[ Голосов: ]
20

Возраст — 52 года

Дата рождения 23 августа 1971 1971-08-23

Место рождения Новый Уестмайнстер, Британская Колумбия, Канада

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Аарон Дуглас, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Аарон Дуглас фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Аарон Дуглас - БИОГРАФИЯ

Аа́рон Ду́глас (англ. Aaron Douglas, 23 августа 1971(19710823), Нью-Уэстминстер) — канадский актёр, известный по своей роли Гэлена Тирола в сериале «Звёздный крейсер „Галактика“» на канале Sci Fi.
С самого маленького возраста Аарон сказал своим родителям, что хочет быть актёром. Его родители мечтали что бы Аарон сделал карьеру военного. У Аарона есть брат Крис. Крис не тешил себя надеждами и пошел учиться.
Аарон с самого детства играет в хоккей и по сей день продолжает играть. Также в школе он участвовал во всех мероприятиях и очень любил играть в школе в драмкружке. После окончания средней школа, Аарон не поступал в институт, он много времени работал на самых разных работах (продавец, маркетинг, строитель и т. д.) и в конечном счёте поступил в Центр Уильяма Дэвиса Исследования Актёров в Ванкувере.
Там Аарон встретил Гарри Давея, художественный руководитель школы в то время, который поощрял Аарона и знал что из него получиться хороший актёр. Аарон учился в Центре Уильяма Дэвиса в течение одного года, после чего подписал контракт с агентом и продолжил свою карьеру. Во время обучения он работал официантом в ресторане Дарио Джанне, впоследствии Дарио Джанне очень помог ему с карьерным ростом. К счастью для Аарона с работой официанта теперь покончено и Аарон посещает рестораны теперь в качестве клиента.
Вскоре актер появляется в фильмах «Звёздные врата: SG-1», «Правое дело», «Тайны Смолвилля», «Лиззи Магуайер», «Пункт назначения 2» и других картинах. Но настоящий успех Аарону приносит роль Галена Тирола в культовом американском фантастическом телесериале «Звёздный крейсер „Галактика“». Там Дуглас снимался до 2009 года.
Параллельно с работой в известном сериале, Аарон Дуглас играл в таких фильмах и телесериалах, как «Женщина-кошка», «Прожигатели жизни», «Жнец», «Биобаба», «Выкуп» и других.
Несмотря на то, что за актёром прочно закрепилось амплуа его героя Галена Тирола, режиссёры по-прежнему приглашают Дугласа в кино и используют его талант для создания новых ярких образов. Так, в 2010 году актёр снялся в двух сериалах – «Мост» и «Адские кошки», в 2011-м – в фантастическом триллере «Гора-убийца», а в 2012-м – в телесериале «Хемлок Гроув» и фильме «Пока смерть не разлучит нас». В 2015 году появился в телесериале «Возвращённые» во второстепенной роли Тони Дэрроу.
Аарон, наконец, нашёл себя в профессии актёра. О себе известный артист говорит, что он – человек идеи.

Аарон Дуглас - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • фантастика
  • ужасы
  • триллер
  • драма
  • криминал
  • короткометражка
  • боевик
  • фэнтези
  • военный
  • документальный
  • детектив
  • приключения
  • мелодрама

Вся фильмография Аарон Дуглас: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Аарон Дуглас. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,триллер,фантастика. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Звездный крейсер Галактика, The Bridge, My Days of Awe and Grief, Part I: Dirk and Me.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Аарон Дуглас в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Аарон Дуглас. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх