Хелен Шейвер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Helen Shaver

Хелен Шейвер

Helen Shaver
10
[ Голосов: 2 голосов ]
60

Рост 1.70 м

Возраст — 73 года

Дата рождения 24 февраля 1951 1951-02-24

Место рождения Сент-Томас, Онтарио, Канада

Муж Стив Смит
... один ребенок
Ранкин Смит (развод)
Стивен Ретер (развод)

Карьера:
Актриса Режиссер Продюсер
Жанры:
драма комедия триллер ужасы фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Хелен Шейвер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Хелен Шейвер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, продюсер в 60 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Хелен Шейвер - БИОГРАФИЯ

Хелен Шейвер (род. 24 февраля 1951, Сент-Томас, канадская провинция Онтарио) — канадская актриса, режиссёр и кинопродюсер. Хелен Шейвер родилась в небольшом городе Сент-Томас (англ.)русск. (Онтарио, Канада). Как актриса она дебютировала в 1972 году, в одном из эпизодов канадско-американского сериала «Доктор Саймон Лок», после чего снялась ещё в нескольких фильмах и сериалах, но широкой популярности не получила. В 80-х годах выходят и получают успех сразу несколько фильмов с участием Хелен Шейвер («Уикенд Остермана», «Неприкаянные сердца», «Цвет денег»). В 1995 году она снимается в первом эпизоде первого сезона телесериала «За гранью возможного», позже ещё в шести эпизодах она выступает как режиссёр. C 1996 по 1999 год Хелен исполняет роль психоаналитика Рейчел Корриган в американо-канадском телесериале «Полтергейст: Наследие». В двух эпизодах этого сериала она так же исполняет режиссёрскую работу. C 1999 по 2005 год проходят съёмки американского сериала «Справедливая Эми». Шейвер является режиссёром и продюсером некоторых эпизодов этой ленты. Хелен Шейвер состоит в браке, у неё есть сын. Один из немногих полнометражных кинофильмов, созданных Хелен Шейвер — комедийная драма «Дью-Ист». Остальные её работы в основном касались режиссуры отдельных серий (эпизодов) различных канадских и американских сериалов. Помимо режиссёрской деятельности Хелен Шейвер также продюсировала фильмы «Падшие» (англ. We All Fall Down) и «Дью-Ист», и сериал «Справедливая Эми».

Хелен Шейвер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • драма
  • мелодрама
  • приключения
  • семейный
  • триллер
  • ужасы
  • биография
  • фантастика
  • боевик
  • спорт
  • документальный
  • детектив
  • криминал
  • военный
  • мультфильм
  • вестерн
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Падшие : актеры, трейлер и описание.

Падшие

2000
5.6
Фильм Rowing Through : актеры, трейлер и описание.

Rowing Through

1996
6.7
Фильм Та ночь : актеры, трейлер и описание.

Та ночь

1992
6.6
Фильм Tree of Hands : актеры, трейлер и описание.

Tree of Hands

1989
6.5
Фильм No Blame : актеры, трейлер и описание.

No Blame

1988
5.3
Фильм Lost! : актеры, трейлер и описание.

Lost!

1986
6.4
Фильм Gas : актеры, трейлер и описание.

Gas

1981
2.7
Фильм Coming Out Alive : актеры, трейлер и описание.

Coming Out Alive

1980
5.3
Фильм The Supreme Kid : актеры, трейлер и описание.

The Supreme Kid

1976
7.7
Фильм Shoot : актеры, трейлер и описание.

Shoot

1976
5.4
Фильм Ultra : актеры, трейлер и описание.

Ultra

2006
6.7
Фильм Дью-Ист : актеры, трейлер и описание.

Дью-Ист

2002
6.1

Вся фильмография Хелен Шейвер: новые фото и биография персоны.

60 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, продюсер – и всё это Хелен Шейвер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,триллер,ужасы,фантастика. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Шизофреничка, The Supreme Kid, Countdown to Looking Glass.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Хелен Шейвер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Хелен Шейвер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх