Лесли Хоуп фильмография, фото, биография - личная жизнь. Leslie Hope

Лесли Хоуп

Leslie Hope
-
[ Голосов: ]
56

Рост 1.71 м

Возраст — 58 лет

Дата рождения 6 мая 1965 1965-05-06

Место рождения Галифакс, Новая Шотландия, Канада

Муж Джэми Энджелл (развод)
... один ребенок
Адам Кэйн (развод)

Карьера:
Актриса Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лесли Хоуп, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лесли Хоуп фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, режиссер, сценарист, продюсер в 56 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лесли Хоуп - БИОГРАФИЯ

Лесли Хоуп (англ. Leslie Hope, род. 6 мая 1965) — канадская актриса, режиссёр, сценарист и продюсер, наиболее известная по ролям на телевидении.
Лесли Энн Хоуп родилась в Галифаксе, Новая Шотландия. Её дебют на экране состоялся в 1981 году в канадском фильме «Взлеты и падения», а год спустя она окончила St. Michaels University School в Виктории, Британская Колумбия.
Хоуп за свою карьеру снялась почти в ста фильмах и телесериалах. Она пожалуй наиболее известна по роли Тери Бауэр, жены главного героя Джека Бауэра (Кифер Сазерленд) в телесериале «24 часа» (2001—2002), а также по роли Тесс Коул в сериале «Река» (2012).
Хоуп в разные годы появилась в таких телесериалах как «Тихая пристань», «Завтра наступит сегодня», «Звёздный путь: Глубокий космос 9», «За гранью возможного», «Справедливая Эми», «Доктор Хаус», «Женщина-президент», «Любовь вдовца», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Закон и порядок. Преступное намерение», «Частная практика», «Менталист» и многих других. Кроме этого она снялась в нескольких фильмах, таких как «Мужчины за работой», «Доппельгангер», «Зодчий теней», «Вышибала», «Стрекоза» и «Никогда не сдавайся».

Лесли Хоуп - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • криминал
  • детектив
  • мелодрама
  • триллер
  • ужасы
  • фэнтези
  • фантастика
  • комедия
  • боевик
  • биография
  • короткометражка
  • приключения
  • семейный
  • спорт
  • вестерн
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Tangled : актеры, трейлер и описание.

Tangled

2010
Фильм Faux Baby : актеры, трейлер и описание.

Faux Baby

2008
2.4
Фильм The Apostles : актеры, трейлер и описание.

The Apostles

2008
6
Фильм The Fix : актеры, трейлер и описание.

The Fix

2005
7.2
Фильм Hunt for Justice : актеры, трейлер и описание.

Hunt for Justice

2005
5.8
Фильм H2O : актеры, трейлер и описание.

H2O

2004
5.7
Фильм Meltdown : актеры, трейлер и описание.

Meltdown

2004
5.3
Фильм Double Frame : актеры, трейлер и описание.

Double Frame

2000
5.9
Фильм Вышибала : актеры, трейлер и описание.

Вышибала

2000
5.2
Фильм Rowing Through : актеры, трейлер и описание.

Rowing Through

1996
6.7
Фильм Shadow-Ops : актеры, трейлер и описание.

Shadow-Ops

1995
2.2
Фильм Schemes : актеры, трейлер и описание.

Schemes

1994
5.2
Фильм True Confections : актеры, трейлер и описание.

True Confections

1992
6.2
Фильм Канзас : актеры, трейлер и описание.

Канзас

1988
5.3
Фильм Ups & Downs : актеры, трейлер и описание.

Ups & Downs

1981
7

Вся фильмография Лесли Хоуп: новые фото и биография персоны.

56 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Лесли Хоуп. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер,ужасы. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Беглецы, Джесси Cтоун: Тайны парадиза, Убийство ради забавы.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Лесли Хоуп в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Лесли Хоуп. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх