А.Дж. Кук фильмография, фото, биография - личная жизнь. A.J. Cook

А.Дж. Кук

A.J. Cook
10
[ Голосов: 1 голоса ]
18

Рост 1.69 м

Возраст — 45 лет

Дата рождения 22 июля 1978 1978-07-22

Место рождения Ошава, Онтарио, Канада

Муж Натан Андерсон
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма криминал приключения триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию А.Дж. Кук, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны А.Дж. Кук фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 18 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

А.Дж. Кук - БИОГРАФИЯ

Андреа Джой «Эй Джей» Кук (англ. Andrea Joy «A.J.» Cook, род. 22 июля 1978, Ошава, Онтарио, Канада) — канадская актриса кино и телевидения. Наиболее известна ролью специального агента ФБР Дженнифер «Джэй-Джэй» Джеро в сериале «Мыслить как преступник».
Эй Джей родилась в Ошаве, Онтарио Канада, но провела большую часть детства в Уитби. Её отец, Майк — школьный учитель, а мать, Сандра — психиатр. Есть два брата — Пол и Нейтан, и сестра — Анджела. Кук является членом Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, то есть мормон. Танцевала с 4-х лет, брала уроки балета, чечётки и джазового танца. Участвовала в соревнованиях много лет, пока в возрасте 17-ти лет не решила попробовать свои силы в актёрстве. Фильм «Грязные танцы» с Патриком Суэйзи в главной роли вдохновил ее стать актрисой. Выбирает только те роли, которые не противоречат ее вере и учениям мормонской церкви.
В сентябре 2001 Эй Джей выходит замуж за давнего бойфренда музыканта Нейтана Андерсена, с которым познакомилась в Университете Долины Юта (Utah Valley University), где у них было несколько общих предметов. Затем Кук переехала с ним в Солт-Лейк-Сити. Сейчас оба живут в Лос-Анджелесе на время ее съемок с середины 2002.
13 сентября 2008 родила сына Михая Алана Андерсена (Mekhai Allan Andersen).
Первой актёрской работой были съемки в рекламе McDonalds в 1997 году. Далее последовали небольшие роли в фильмах «Звездные герои» (Laserhawk) и «На месте отца» (In His Father’s Shoes), и сериалах «Мурашки» (Goosebumps) и «Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений». В 1999 ей неожиданно улыбнулась удача, она получила роль одной из сестер Лисбон, красавицы Мэри, в фильме Софии Копполы «Девственницы-самоубийцы» с участием Джоша Хартнетта, Кирстен Данст, Джеймса Вудса и Кэтлин Тёрнер.
В 2000 году выходит драматический сериал «Выше земли» (Higher Ground) про подростков, где Эй Джей исполнила роль Шелби Меррик, но сериал закрыли после первого сезона. 2003 год отметился выходом «Пункта назначения 2», где Кук сыграла роль главного персонажа Кимберли Корман. И на канале FOX начался показ сериала «Вернуть из мёртвых», Эй Джей в первом сезоне исполнила в роль Линдси Уокер, лучшей подруги Тру Дэвис (Элайза Душку). Сериал закрыли после первого сезона, но позже в эфир вышли 6 серий второго сезона (где героини Эй Джей уже не было).
В 2005 году Эй Джей начинает сниматься в криминальной драме «Мыслить как преступник». В 2006 году выходят фильмы с её участием «Меня зовут Рид Фиш» и «Ночные небеса».
В настоящее время снимается в роли Джей-Джей в сериале «Мыслить как преступник». 14 июня 2010 года было объявлено, что по контракту её персонаж не будет регулярным в шестом сезоне. В шестом сезоне сериала её героиня была переведена в Вашингтон, однако её вернули на два эпизода из-за многочисленных писем и просьб поклонников сериала к продюсерам шоу. Также она вернулась в эпизоде ухода из сериала Пэджит Брюстер. 16 апреля 2011 года сообщили, что Кук подписала новый контракт на съёмки в следующих двух сезонах.

А.Дж. Кук ФОТО

  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • А.Дж. Кук - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии. А.Дж. Кук - лучшая фотография в фильмографии.

А.Дж. Кук - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • детектив
  • триллер
  • драма
  • комедия
  • короткометражка
  • документальный
  • криминал
  • приключения
  • фэнтези
  • семейный
  • мелодрама

Вся фильмография А.Дж. Кук: новые фото и биография персоны.

18 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это А.Дж. Кук. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,криминал,приключения,триллер,ужасы,фэнтези. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Выше земли, Мыслить как преступник, Вернуть из мертвых.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела А.Дж. Кук в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая А.Дж. Кук. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх