Кевин Зегерс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kevin Zegers

Кевин Зегерс

Kevin Zegers
-
[ Голосов: ]
46

Рост 1.78 м

Возраст — 39 лет

Дата рождения 19 сентября 1984 1984-09-19

Место рождения Вудсток, Онтарио, Канада

Супруга Джейми Фельд
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
детектив драма история семейный триллер ужасы
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Кевин Зегерс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Кевин Зегерс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 46 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Кевин Зегерс - БИОГРАФИЯ

Ке́вин Джо́зеф Зе́герс (англ. Kevin Joseph Zegers; род. 19 сентября 1984, Вудсток, Онтарио, Канада) — канадский актёр, известный по фильмам «Рассвет мертвецов», «Трансамерика», «Мальчик в девочке», «Пятьдесят ходячих трупов» и «Замёрзшие».
Родился в канадском городке Вудсток (провинция Онтарио) в семье Джеймса Зегерса, работавшего на каменоломне, и школьной учительницы Мэри Эллен Зегерс. У Кевина две сестры — Криста и Кэти.
Кевин вырос в Вудстоке, окончив в 2002 году школу Святой Марии (англ. St. Mary's Catholic High School). Начал сниматься в рекламных роликах с 6 лет (более 30 раз). Также выступал как модель.
Первое появление в телефильме случилось, когда Кевину было 7 лет: небольшая роль в комедии «Срочно требуется звезда» (англ. Life With Mikey, 1993). В дальнейшем снимался в эпизодических ролях во многих сериалах и фильмах ужасов.
После появления ремейка фильма «Рассвет мертвецов», сыграл главную роль совместно с Фелисити Хаффман в независимом кинофильме «Трансамерика» (2005), дважды номинированном на «Оскар». За роль Тоби Кевин получил один из призов Каннского кинофестиваля (2006). В этом же году на экраны вышла комедия «Мальчик в девочке», где он снимался вместе с Самирой Армстронг.
В 2008 году снялся в фильме «Пятьдесят ходячих трупов».
В августе 2013 года женился на Джейми Фельд. В апреле 2015 года стало известно, что Кевин Зегерс и Джейми Фельд ожидают двойняшек. 20 августа у пары родились две девочки, Зои Мэдисон и Блейк Эверли Зегерс.

Кевин Зегерс ФОТО

  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Кевин Зегерс - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии. Кевин Зегерс - лучшая фотография в фильмографии.

Кевин Зегерс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • детектив
  • ужасы
  • комедия
  • боевик
  • мелодрама
  • приключения
  • фэнтези
  • фантастика
  • история
  • музыка
  • семейный
  • спорт
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Колония : актеры, трейлер и описание.

Колония

2013
5.2
Фильм Вампир : актеры, трейлер и описание.

Вампир

2011
5.5
Фильм Бегство : актеры, трейлер и описание.

Бегство

2002
6.4
Фильм Таймшер : актеры, трейлер и описание.

Таймшер

2000
5.6

Вся фильмография Кевин Зегерс: новые фото и биография персоны.

46 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Кевин Зегерс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,история,семейный,триллер,ужасы. Канада тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Трансамерика, Рассвет мертвецов, Грейспойнт.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Кевин Зегерс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Кевин Зегерс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх