Триш Стратус фильмография, фото, биография - личная жизнь. Trish Stratus

Триш Стратус

Trish Stratus
-
[ Голосов: ]
11

Рост 1.63 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 18 декабря 1975 1975-12-18

Место рождения Торонто, Онтарио, Канада

Муж Ron Fisico
... один ребенок

Карьера:
Актриса Продюсер
Жанры:
боевик комедия спорт
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Триш Стратус, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Триш Стратус фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, продюсер в 11 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Триш Стратус - БИОГРАФИЯ

Патриция Энн Стратигиас (англ. Patricia Anne Stratigias, род. 18 декабря 1975 года) — канадская профессиональная рестлер, модель и актриса, получившая известность благодаря выступлениям в федерации рестлинга World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E) под именем Триш Стратус (англ. Trish Stratus). Стратус семь раз становилась чемпионом WWE среди женщин, один раз хардкорным чемпионом WWE, трижды называлась «WWE Babe of the Year», а также была названа «Дивой десятилетия».
Кроме карьеры в профессиональном рестлинге, Стратус снималась для обложек журналов, участвовала в реалити-шоу, а также занимается благотворительностью. В 2008 году снялась в собственном шоу «Стратусфера», где выступила в роли ведущей. По ходу программы, Стратус путешествовала по разным странам мира, и знакомила зрителей с обычаями тех или иных народов.
28 января 2013 года на выпуске RAW стало известно что Триш Стратус будет введена в Зал Славы WWE.
Стратигиас выросла в городе Ричмонд-Хилл, Онтарио, Канада, где училась в средней школе Бэуи. Поступив в Нью-Йоркский университет, Патриция училась на биолога, чередовав учёбу с спортом. В связи с забастовкой факультетов 1997, Стратигиас пришлось бросить учёбу, и устроиться на работу «регистратором» в местном фитнес-клубе. Через некоторое время, Патрицию заметил менеджер одного из знаменитых фитнес-журналов, и девушка подписала двухлетний контракт, но рассторгла его через шесть месяцев, успев появиться на нескольких обложках. Стратигиас с детства была поклонницей профессионального реслинга, и в ноябре 1999 года, девушке удалось подписать годовой контракт с WWF, после чего, она была отправлена на тренировочную площадку реслеров, где занималась под руководством Рона Хатчинсона.
Дебют в WWE, Стратигиас совершила 19 марта 2000 года на PPV «Sunday Night Heat» под именем Триш Стратус. Триш выполняла функцию валета команды «T & A» (Тест и Альберт), а после стала менеджером Вала Вениса. 20 июня, Стратус вместе с T & A провела бой против Братьев Харди и Литы, в котором победили первые. Фьюд с Литой затянулся на несколько эпизодов, и закончился победой Триш на Raw. После нескольких безуспешных попыток завоевать чемпионский титул, Стратус прекратила свой союз с T & A. В начале 2001 года, Стратус стала встречаться с Винсом Макмэном. Против таких отношений выступила дочь Винса — Стефани, что привело к матчу на No Way Out между Триш и Стефани. Победить Стефани помог Стивен Ригал. Во время командного боя, где Триш в команде с Винсом дралась против Стефани и Ригала, Макмэн заявил, что устал от Триш, и все обратились против Стратус. На Рестлмании 17, во время боя Винса с его сыном Шейном, Стратус неожиданно дает Винсу пощечину, автоматически став фейсом.
После своего фейс-тёрна Стратус стала редко появляться в WWE. Вместе с Литой, у них был фьюд против Торри Уилсон и Стэйси Кейблер. Из-за травмы лодыжки, Стратус пропускает три месяца выступлений. После она вернулась и начала роман с Джеффом Харди, а в сентябре, на «Survivors Series» выиграла титул чемпионки WWE. На «Королевской Битве» защищает титул, однако на Raw от 4 февраля проигрывает его Джаз. Стратус терпит поражения, в том числе и на Рестлмании в своем родном городе — Торонто, однако 6 мая выигрывает титул «Хардкор — чемпиона», удержав Краша Холли, после того как Бубба Рэй Дадли ударил его по голове мусорным баком. Проиграла титул Стивену Ричардсону. 23 июня выигрывает титул, но проигрывает его Молли Холли на ППВ «Король Ринга». Их фьюд продолжался в течение трех месяцев. Вскоре, Стратус начала фьюд с Викторией, которая утверждала, что Стратус предала её во время их работы фитнес-моделями. 17 марта 2003, Ричардсон и Виктория побеждают Стратус и Джаз. После их матча, Джефф Харди помогает Триш отбиться от победителей, за что Стратус благодарит его поцелуем. На следующей Рестлмании, Стратус побеждает Викторию и становится первой претенденткой на титул. Через какое-то время, объединяется с Гейл Ким, но вскоре та вступает в союз с Молли Холли. Дуэту удается победить Стратус, но они проигрывают ей, в том числе и на «Unforgiven», после возвращения и объединения с Литой.
На Raw от 10 ноября, Стратус стала встречаться с Крисом Джерико, после того, как согласилась пойти с ним на свидание. После они участвуют в нескольких командных матчах. В скором времени, Кристиан и Джерико объединяются в команду, и начинают встречаться со Стратус и Литой (Джерико со Стратус, Кристиан с Литой соответственно). На Raw от 1 декабря, Стратус и Лита выясняли отношения с Джерико и Кристианом, что закончилось началом фьюда между ними и матчем на «Армагеддоне», в результате которого победили мужчины. Однако отношения Джерико и Стратус продолжились. На Рестлмании 20, Стратус предает Джерико, начав отношения с Кристианом. Поводом для этого стало то, что Кристиан, по мнению Стратус, был настоящим мужчиной. Пара враждовала с Джерико в течение нескольких месяцев. Фьюд был закончен в матче на «Бэклэш». Вскоре они объединились в команду с Тайсоном Томко. 13 июня на «Bad Blood» Стратус в пятый раз стала чемпионкой, но выбыла из строя, по причине травмы руки. Вернувшись через месяц, 6 декабря проиграла титул Лите, в мэйн-ивенте Raw. В 2004 году, начала фьюд с победительницей «WWE Поиск Див» — Кристи Хемме. Хемме снялась для обложки Playboy, которую продемонстрировала на Raw, однако Стратус появилась на демонстрации, и нелестно высказалась насчёт этой фотосъемки. Разъярённая Хемме дает Стратус пощёчину, в отместку Триш атакует Хемме «Чик Киком». Сегмент закончился тем, что Стратус написала краской слово «Шлюха», прямо на спине Кристи. Позже, на следующую Рестлманию назначается матч между ними за титул чемпионки. Через какое-то время, Стратус узнает, что к бою, Кристи готовит её старая противница — Лита. На Рестлмании 21, Стратус побеждает Кристи и защищает свой титул.
Странные отношения между Микки Джеймс и Стратус начались на «Новогодней революции», в титульном матче, победу в котором одержала Стратус. Несмотря на поражение, Джеймс «влюбилась» в Стратус, что доставляло Триш некоторые неудобства. 18 марта на «Главном Событии», Стратус и Джеймс примиряются для победы над Викторией и Кэндис Мишель, однако Джеймс напала на Стратус после матча. На Рестлмании, Стратус проигрывает свой титул Джеймс. В матче-реванше на «Бэклэш», Стратус получает травму, и не выступает в течение шести месяцев, однако продолжает появляться на телевидении. Стратус возвращается и начинает встречаться с Карлито, который спас её от нападения со стороны Мелины и Джонни Найтро. После начинают небольшой фьюд с Литой и Эджем. После некоторого количества фьюдов, 17 сентября на «Unforgiven», в своем родном городе Торонто, Стратус побеждает Литу и выигрывает титул чемпионки в седьмой раз. После этого матча, Стратус заканчивает карьеру рестлера.
Стратус и Лита появляются на Raw от 10 декабря 2007 года, а также на Raw в Торонто от 5 мая. 22 декабря 2008 года, вновь появляется на Raw в качестве сокомандницы Джона Сины против Гламареллы. А 14 сентября 2009 вместе с MVP и Марком Генри победили Криса Джерико, Бет Феникс и Биг Шоу. На Elimination Chamber помогла Келли Келли отбиться от Лей-Кул. На RAW от 14 января в качестве приглашенной звезды появилась Николь «Снуки» Полицци. Между ней и Викки Герреро произошел конфликт за кулисами. Вечером того же дня Викки победила Стратус при помощи ЛэйКул (Мишель Маккул и Лейла). Наблюдавшая за матчем Снуки решила вмешаться, спровоцировав Маккул. Между ЛейКул и Триш со Снуки завязалась драка. В конце концов, Викки Герреро предложила матч на Рестлмании по правилам смешанного командного матча. В нём должны были принять участие с одной стороны ЛейКул и Дольф Зигглер, и с другой — Джон Моррисон, Снуки и Триш Стратус. Вызов команда Снуки приняла, и в конце концов они победили в матче.
28 января 2013 года, стало известно, что Триш Стратус будет введена в Зал Славы WWE перед Рестлманией. Стратус была введена в Зал Славы Стефани Макмэн. Стратус также появилась на церемонии «Зал Славы 2014», где ввела Литу в Зал Славы.
Стратигиас греческого происхождения. Она старшая дочь Джона и Элис Стратигиас, а также у неё есть младшие сестры по имени Кристи и Мелисса. 30 сентября, Патриция вышла замуж за своего школьного друга — Рона Физико, с которым она встречалась четырнадцать лет. Несколько Див WWE присутствовали на свадьбе. На церемонии «Зал Славы WWE 2013», Стратус объявила о своей беременности. 30 сентября 2013 года, Патриция родила своего первого ребёнка — сына Максимуса.

Триш Стратус - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • документальный
  • спорт
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Триш Стратус: новые фото и биография персоны.

11 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, продюсер – и всё это Триш Стратус. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,спорт. Канада тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - WWF Летний бросок, РестлМания 27, Lita: It Just Feels Right.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Триш Стратус в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Триш Стратус. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх