Аня Пенчева фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anya Pencheva

Аня Пенчева

Anya Pencheva
-
[ Голосов: ]
2

Возраст — 66 лет

Дата рождения 12 сентября 1957 1957-09-12

Место рождения Smolyan, Bulgaria

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Аня Пенчева, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Аня Пенчева фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Аня Пенчева - БИОГРАФИЯ

Аня Пенчева родилась 12 сентября 1957 года в городе Смолян.
В 1969 году будучи в 12-ти летнем возрасте дебютировала в кино, снявшись в фильме «Царь Иван Шишман». В 1980 году окончила ВИТИЗ (ныне НАТФИЗ), актёрский курс профессора С. Стоянова. Работала в Болгарском Молодёжном театре, с 1987 года актриса Национального театра им. И. Вазова.
Российскому зрителю Аня Пенчева прежде всего известна по работам в кино совместного советско-болгарского производства: «Наковальня или молот», «Предупреждение», «В поисках капитана Гранта», «Большая игра».
В настоящее время Аня Пенчева продолжает играть в театре, принимает участие в различных телешоу (в 2008 году принимала участие в шоу «Танцы со звёздами», болгарская версия английской программы канала BBC «Stricly come dancing»).

Аня Пенчева ФОТО

  • Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Аня Пенчева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аня Пенчева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аня Пенчева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аня Пенчева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аня Пенчева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Аня Пенчева - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии. Аня Пенчева - лучшая фотография в фильмографии.

Аня Пенчева - лучшие фильмы

Аня Пенчева - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • драма
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Аня Пенчева: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Аня Пенчева. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. Болгария тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Cherno i byalo, В состоянии аффекта.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Аня Пенчева в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Аня Пенчева. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх