Андерсон Силва фильмография, фото, биография - личная жизнь. Anderson Silva

Андерсон Силва

Anderson Silva
-
[ Голосов: ]
16

Рост 1.88 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 14 апреля 1975 1975-04-14

Место рождения Куритиба, Парана, Бразилия

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма спорт триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Андерсон Силва, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Андерсон Силва фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 16 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Андерсон Силва - БИОГРАФИЯ

Андерсон да Силва (порт. Anderson da Silva, род. 14 апреля 1975 года в Сан-Паулу) — бразильский боец смешанных единоборств (MMA), больше известный как Андерсон Силва. С 14 октября 2006 года по 6 июля 2013 года был чемпионом крупнейшей ММА организации в мире Ultimate Fighting Championship (UFC) в среднем весе; провёл десять успешных защит титула, что является абсолютным рекордом в истории UFC, а также имеет в этой организации череду из 16 побед подряд, что также является рекордным показателем. За свои выступления в UFC он сумел заработать 12 наград-бонусов за лучший нокаут/болевой/удушающий/бой на турнире, что опять-таки, по состоянию на октябрь 2012 года, является лучшем показателем в истории организации. На октябрь 2012 года является сильнейшим бойцом среднего веса, а также одним из лучших бойцов ММА вне зависимости от весовой категории во всех престижных рейтингах. Считается ММА сообществом одним из величайших бойцов в истории спорта, а президент UFC, Дейна Уайт, называет Силву сильнейшим бойцом за всю историю единоборств в целом.
Андерсон Силва родился в Сан-Паулу, но предпочитает говорить, что он из Куритибы, где вырос и овладел боевыми искусствами. Занятие боевыми искусствами началось с тхэквондо, когда ему было 14 лет. Уже к 18 годам «Паук» получает чёрный пояс. Первоначально известен за своё мастерство в Муай-Тай. Также имеет чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу, который получил в 2006 году от Антонио Родриго Ногейра.
Первоначально Силва был членом Chute Boxe Academy, однако затем покинул эту организацию, для того чтобы организовать свою — Muay Thai Dream Team. В ноябре 2006 года Андерсон создаёт новую команду Black House с Лиото Мачидой, Витором Белфортом, Ассуэрио Силвой и братьями Ногейра. В 2008 году совместно с Антонио Родриго Ногейрой открыл академию ММА «Team Nogueira MMA Academy» в Майами, штат Флорида.
Свои выступления в ММА начал в 2000 году в бразильской организации Мекка. Свой первый бой проиграл одноклубнику Луису Азередо единогласным решением судей. Следующие два боя в Мекка выиграл нокаутом у Жозе Баррето и Клаудинора Фонтинелье. После двух побед последовали ещё 3:2 победы в японской Shooto и завоевание титула, а также победа в Мекка.

Андерсон Силва - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • спорт
  • комедия
  • документальный
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Андерсон Силва: новые фото и биография персоны.

16 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Андерсон Силва. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,спорт,триллер. Бразилия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - UFC 82: Pride of a Champion, UFC 73: Stacked, UFC: Silva vs. Irvin.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Андерсон Силва в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Андерсон Силва. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх