Мария Фернанда Кандиду фильмография, фото, биография - личная жизнь. Maria Fernanda Cândido

Мария Фернанда Кандиду

Maria Fernanda Cândido
-
[ Голосов: ]
12

Рост 1.76 м

Возраст — 49 лет

Дата рождения 21 мая 1974 1974-05-21

Место рождения Лондрина, Парана, Бразилия

Супруга Петри Спаижа
... двое детей

Карьера:
Актер
Жанры:
драма комедия мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мария Фернанда Кандиду, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мария Фернанда Кандиду фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 12 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мария Фернанда Кандиду - БИОГРАФИЯ

Мария Фернанда Кандиду (англ. Maria Fernanda Cândido родилась 25 мая 1974 года в Лондрине, Бразилия) — бразильская актриса и модель.
В 12 лет переехала в Сан-Паулу с родителями. В 14 лет стала профессиональной моделью. В 15 лет снялась в различных обложках. Пять лет будущей актрисы прошли между фотосессиями и школьными учебниками. Больше чем модель года, она путешествовала из одной страны в другую. В 1997 году она наконец-то она дебютирует в бразильской новелле «Intornado». В 1998 году принимает специальное участие в «Черном жемчуге», но успех к ней пришел в 1999 году. А в 2000 году становится самой красивой женщиной в программе «Fantastico». Она играет в роль итальянки в романах «Земля любви» и «Земля любви, земля надежды». В 2003 году она снялась в фильме «Dom» после чего получила премию «Kekito» в номинации Лучшая актриса. В 2004 году она получает ведущую роль в романе «Как волна», где она играет в Лавинию. В 2005 году она выходит замуж за бизнесмена Петрито Спэхиро, и родила ему сына Томаса. В 2007 году она снялась в фильме «Тропический рай» В 2008 году ее выбирают лицом новой компании «Orient Watches». В 2008 году родила второго сына Николаса. В 2010 году она снялась в мини сериале «Далва и Эриверто». В 2012 году исполнила ведущую роль в эпизоде «A Persiguida de Guritiba».

Мария Фернанда Кандиду - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • триллер
  • комедия
  • семейный
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Мария Фернанда Кандиду: новые фото и биография персоны.

12 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Мария Фернанда Кандиду. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама,триллер. Бразилия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Капиту, Мой индийский друг, Громкий крик.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Мария Фернанда Кандиду в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Мария Фернанда Кандиду. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх