Мари Жиллен фильмография, фото, биография - личная жизнь. Marie Gillain

Мари Жиллен

Marie Gillain
-
[ Голосов: ]
26

Рост 1.71 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 18 июня 1975 1975-06-18

Место рождения Льеж, Бельгия

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Мари Жиллен, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Мари Жиллен фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 26 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Мари Жиллен - БИОГРАФИЯ

Мари́ Жилле́н (род. 1975) — бельгийская актриса.
Мари Жиллен родилась 18 июня 1975 года в Льеже.
В 13 лет училась в театральной студии, с которой в 1990 году ездила в Квебек. Там её заметил кинорежиссёр Жан-Жак Анно и пригласил её на роль в своём новом фильме «Мой папа — герой». В 1990 году Мари Жиллен приняла участие в масштабной акции против СПИДа.

Мари Жиллен ФОТО

  • Мари Жиллен - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Мари Жиллен - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Мари Жиллен - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мультфильм
  • биография
  • история
  • комедия
  • триллер
  • криминал
  • мелодрама

Вся фильмография Мари Жиллен: новые фото и биография персоны.

26 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Мари Жиллен. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Бельгия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Человек у моря, Мари, Ад.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Мари Жиллен в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Мари Жиллен. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх