Сесиль Де Франс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Cecile de France

Сесиль Де Франс

Cecile de France
10
[ Голосов: 2 голосов ]
35

Рост 1.74 м

Возраст — 48 лет

Дата рождения 17 июля 1975 1975-07-17

Место рождения Намюр, Бельгия

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма комедия мелодрама
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сесиль Де Франс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сесиль Де Франс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 35 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сесиль Де Франс - БИОГРАФИЯ

Сеси́ль де Франс (фр. Cécile de France [sesil də fʁɑ̃s]; род. 17 июля 1975, Намюр) — бельгийско-французская актриса. Лауреат премии «Сезар» за лучшую женскую роль второго плана (2006). Также номинировалась на премию «Сезар» за лучшую женскую роль в 2007 (дважды) и 2008 годах.
Сесиль де Франс родилась 17 июля 1975 года в бельгийском городе Намюре. С 10-летнего возраста она играла в любительских постановках, с 15-ти лет посещала курсы Жана-Мишеля Фрера, а в 17 лет решила продолжить обучение актерской профессии во Франции. В середине 90-х она перемещается между Лионом и Парижем, где соответственно учится на курсах Жана-Поля а и в знаменитой школе на улице Бланш, появляясь на театральных сценах обоих городов.
С 1997 года Сесиль начинает регулярно сниматься в короткометражках. Затем известный продюсер Доминик Бенеар привел Сесиль на кастинг ее первой полнометражной картины. После этого последовала первая заметная работа — в режиссёрском дебюте актёра Ришара Берри «Искусство обольщения» (фр. L’Art (délicat) de la séduction). В 2002 году Сесиль снялась уже в трех полнометражных фильмах, после которых явно вырисовалось амплуа — романтическая барышня с разной степенью легкомысленности и очарования. За роль в «Испанской таверне» Седрика Клапиша актриса была отмечена «Сезаром». Решив не оставаться в рамках выигрышного амплуа, Сесиль немедленно сменила жанр, снявшись в триллере Александра Ажа «Высокое напряжение». Фильм был показан в США, что привело к довольно неожиданному результату — Сесиль де Франс была приглашена в бюджетную голливудскую экранизацию романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». В 2005 году Сесиль удостоили национального приза Роми Шнайдер.
В 2010 году снялась в фильме «Потустороннее», в 2011 — в «Мальчик с велосипедом», в 2013 — в «Мёбиус». В 2016 году выйдет сериал «Молодой папа» с её участием.
Живет вместе со своим бойфрендом Гийомом Маландрином. В 2007 году у Сесиль родился сын Лино.

Сесиль Де Франс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • мелодрама
  • триллер
  • комедия
  • криминал
  • фэнтези
  • биография
  • музыка
  • боевик
  • мюзикл
  • документальный
  • мультфильм
  • короткометражка
  • ужасы

Вся фильмография Сесиль Де Франс: новые фото и биография персоны.

35 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Сесиль Де Франс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,мелодрама. Бельгия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Враг государства №1, Le mariage en papier, Мальчик с велосипедом.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Сесиль Де Франс в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Сесиль Де Франс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх