Таир Мамедов фильмография, фото, биография - личная жизнь. Tair Mamedov

Таир Мамедов

Tair Mamedov
1
[ Голосов: 1 голоса ]
9

Возраст — 42 года

Дата рождения 2 октября 1981 1981-10-02

Место рождения Баку, СССР (Азербайджан)

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист
Жанры:
игра комедия концерт мультфильм
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Таир Мамедов, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Таир Мамедов фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Таир Мамедов - БИОГРАФИЯ

Таи́р Нами́кович Маме́дов (род. 2 октября 1981, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский телеведущий, киноактёр, экс-резидент Comedy club.
Таир Мамедов родился в столице Азербайджана, в городе Баку. Отец азербайджанец, мать армянка.
Начал свою карьеру с КВН еще в 1998 г., играя за команду КВН Дети Лумумбы (РУДН) . Позже играл в команде РосНОУ, выступавшей в Премьер-лиге. 23 апреля 2005 года по приглашению Гарика Мартиросяна дебютировал вместе с Егором Алексеевым в составе дуэта Битлз в Comedy Club. С весны 2006 года после ухода Егора выступал один. Его визитной карточкой в Comedy Club были пародии на Программу Максимум. Осенью 2008 года стал ведущим программы 13 злобных зрителей. Также он был соведущим программы Король ринга. В 2008 году его пригласили на реалити-шоу Последний герой. Он является автором сценария и актёром фильма «Очень русский детектив» производства ЭГО продакшн. Принимал участие в шоу Первого Канала «Две Звезды» в паре с Юлией Ковальчук. Осенью 2009 года вместе с Никитой Дювбановым вел передачу «Детектор правды» на канале MTV Россия. С 11 декабря 2009 по 22 мая 2010 года вёл шоу «Убойный вечер». Ведущий с Викторией Боней на канале MTV программ «Love Машина» и «Любовь с первого взгляда» с Эвелиной Бледанс. С 2010 года является креативным продюсером «Мастифф-продакшн». В 2013 году ведущий реалити-шоу Каникулы в Мексике "Суперигра". Участвовал в записи альбома "Набор Ассоциаций" рэпера Кравца, также выступил режиссером нескольких его клипов.

Таир Мамедов ФОТО

  • Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Таир Мамедов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Таир Мамедов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Таир Мамедов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Таир Мамедов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Таир Мамедов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Таир Мамедов - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии. Таир Мамедов - лучшая фотография в фильмографии.

Таир Мамедов - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • мультфильм
  • ток-шоу
  • триллер
  • мелодрама
  • мюзикл

Вся фильмография Таир Мамедов: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист – и всё это Таир Мамедов. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как игра,комедия,концерт,мультфильм. Азербайджан тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Очень русский детектив, Что творят мужчины! 2, Женщины против мужчин.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Таир Мамедов в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Таир Мамедов. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх