Риз Уэйкфилд фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rhys Wakefield

Риз Уэйкфилд

Rhys Wakefield
10
[ Голосов: 3 голосов ]
6

Рост 1.79 м

Возраст — 35 лет

Дата рождения 20 ноября 1988 1988-11-20

Место рождения Кэрнс, Квинсленд, Австралия

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер Монтажер
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Риз Уэйкфилд, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Риз Уэйкфилд фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер в 6 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Риз Уэйкфилд - БИОГРАФИЯ

Риз Уэйкфилд (англ. Rhys Wakefield; род. 1988) — австралийский актёр.
Риз Уэйкфилд родился 20 ноября 1988 года в Кэрнсе. Учился в школе The McDonald College of Performing Arts, Новый Южный Уэльс, где в 2003 году выиграл актёрскую стипендию. Участвовал в различных школьных постановках, работал с главной австралийской оперной труппой (Opera Australia) и с крупнейшей австралийской труппой классического балета (The Australian Ballet). Помимо обучения в школе также посещал актёрские курсы в Zenith Theatre. В 2006 году окончил школу.
До появления в сериале «Дома и в пути», в котором Риз играл с 2005 по 2008 год, сыграл эпизодическую роль в фильме «Каблуки» и в двух эпизодах телесериала «Коалы не виноваты». В 2008 году сыграл главную роль в фильме «Чёрный шар», принёсший ему номинации в категории лучший актёр. Мировая премьера фильма состоялась на Берлинском международном кинофестивале в феврале 2008 года, где фильм получил «Хрустального медведя» в категории лучший художественный фильм конкурса для юношества Поколение 14+.
В 2011 году вышел в прокат ещё один фильм, где Риз сыграл одну из главных ролей — «Санктум». Продюсером фильма выступил Джеймс Кэмерон. В 2013 году вышел фильм «Судная ночь», в котором Риз сыграл главаря банды студентов.

Риз Уэйкфилд - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • вестерн
  • триллер
  • мелодрама
  • фантастика
  • ужасы
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Риз Уэйкфилд: новые фото и биография персоны.

6 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер, монтажер – и всё это Риз Уэйкфилд. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Эхо войны, Анатомия любви, Философы: Урок выживания.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Риз Уэйкфилд в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Риз Уэйкфилд. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх