Коди Смит-МакФи фильмография, фото, биография - личная жизнь. Kodi Smit-McPhee

Коди Смит-МакФи

Kodi Smit-McPhee
10
[ Голосов: 1 голоса ]
20

Рост 1.88 м

Возраст — 27 лет

Дата рождения 13 июня 1996 1996-06-13

Место рождения Аделаида, Австралия

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик военный драма комедия приключения триллер ужасы фантастика фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Коди Смит-МакФи, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Коди Смит-МакФи фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 20 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Коди Смит-МакФи - БИОГРАФИЯ


Коди Эндрю Йохан Смит (англ. Kodi Andrew Johan Smit; род. 13 июня 1996, наиболее известен как Коди Смит-Макфи (англ. Kodi Smit-McPhee) — австралийский актёр. Он наиболее известен по ролям Мальчика в фильме «Дорога», Оуэна в фильме «Впусти меня. Сага», Нормана Бэбкока в мультфильме «Паранорман, или Как приручить зомби» и Александра в фильме «Планета обезьян: Революция».
Смит-Макфи родился в Аделаиде, Южной Австралии, в семье Сони и Энди Макфи. Его отец является актёром и бывшим профессиональным бойцом. Его сестра, Сианоа Смит-Макфи, тоже является актрисой.
Первой полнометражной ролью Смит-Макфи была в фильме «Забытые желания», за который он заработал премию «AFI» лучшему молодому актёру в 2007 году, также как и номинацию за лучшую мужскую роль. Его появление в фильме 2009 года «Дорога» принесло ему номинацию на премию «Critics' Choice Award» лучшему молодому актёру и номинацию на премию AFI как лучший международный актёр в 2010 году. В следующем году, он снялся в фильме «Впусти меня. Сага», за представление в котором он получил номинацию на «Critics Choice Award» лучшему молодому актёру 2010 года; в этом же году его также номинировали за фильм «Соответствие Джека». В 2012 году, он снялся в фильме «Конгресс». Премьера фильма состоялась в 2013 году на престижном Каннском кинофестивале.
Затем, Смит-Макфи появился в мультфильме «Паранорман, или Как приручить зомби», в котором он отдал голос главному герою Норману. Мультфильм был номинирован как «Лучший анимационный фильм» на церемонии «Оскар» 2013 года, а также получил номинацию на премию «BAFTA» за лучший анимационный фильм 2013 года. Позже, в этом же году, Смит-Макфи получил роль в фильме «Мёртвая Европа», премьера которого была показана на Кинофестивале в Торонто 2012 года. Его следующая роль пришла в фильме «Дикая природа Джеймса» в главной роли Джеймса. Он также снялся в фильме «Всеобщее руководство птицелова», премьера которого была показана на кинофестивале «Трайбека» 2013 года, и сыграл Бенволио в киноадаптации «Ромео и Джульетта». Он снялся в фильме студии 20th Century Fox «Планета обезьян: Революция» (2014). Проект воссоединил его с режиссёром Мэттом Ривзом, с которым он ранее работал в фильме «Впусти меня. Сага».
В 2013 году, Смит-Макфи снялся в научно-фантастическом боевике «Молодёжь». Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Сандэнсе в январе 2014 года. Вскоре после этого, он появился в фильме «Медленный Запад», который был выпущен в 2014 году. В марте, он стал частью актёрского состава восьми-частичного драматического сериала канала «Nine Network» «Галлиполи», который будет выпущен в 2015 году, в год, который отмечает 100-летнюю годовщину высадки в Галлиполи. 17 февраля 2015 года, Брайан Сингер объявил, что Смит-Макфи будет играть Попрыгуна в фильме «Люди Икс: Апокалипсис».
Смит-Макфи живёт в Лос-Анджелесе, Калифорнии.

Коди Смит-МакФи - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • триллер
  • военный
  • вестерн
  • мультфильм
  • фэнтези
  • фантастика
  • комедия
  • семейный
  • ужасы
  • короткометражка
  • криминал
  • биография

Вся фильмография Коди Смит-МакФи: новые фото и биография персоны.

20 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Коди Смит-МакФи. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,военный,драма,комедия,приключения,триллер,ужасы,фантастика,фэнтези. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Галлиполи, Планета обезьян: Революция, Дорога.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Коди Смит-МакФи в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Коди Смит-МакФи. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх