Ребел Уилсон фильмография, фото, биография - личная жизнь. Rebel Wilson

Ребел Уилсон

Rebel Wilson
10
[ Голосов: 1 голоса ]
13

Рост 1.63 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 3 февраля 1986 1986-02-03

Место рождения Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик комедия мелодрама мультфильм приключения семейный
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Ребел Уилсон, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Ребел Уилсон фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Ребел Уилсон - БИОГРАФИЯ

Ребел Уилсон (англ. Rebel Wilson) — австралийская актриса, стендап-комедиантка сценарист и продюсер. Она начала свою карьеру с участия в австралийских комедийных шоу прежде чем дебютировала в США с ролью в фильме 2011 года «Подружки невесты», после чего появилась в картинах «Свадебный разгром», «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» и «Удар молнии». Её настоящий прорыв произошел в 2012 году после ролей в комедиях «Идеальный голос» и «Холостячки», после чего Уилсон возглавила список журнала Forbes одной из тридцати наиболее перспективных в Голливуде персон моложе тридцати.
Ребел Уилсон училась в австралийском подростковом театре, а в 2003 году выиграла стипендию на поездку в Нью-Йорк, чтобы участвовать в конкурсе The Second City. Вернувшись в Сидней, она вступила в местный театр, где поставила собственноручно написанный мюзикл The Westie Monologues, а после и ещё два других. Позже она добилась известности благодаря выступлениям в различных комедийных телешоу Австралии, а в 2008 году сыграла главную роль в собственном ситкоме Bogan Pride.
После переезда в США Уилсон подписала контракт с агентством William Morris Endeavor и вскоре снялась в фильме «Девичник в Вегасе», где сыграла роль соседки героини Кристен Уиг, а также появилась в эпизоде ситкома «Правила совместной жизни». «Девичник в Вегасе» имел как коммерческий, так и критический успех и летом 2011 года Уилсон получила одну из главных ролей в фильме «Холостячки», заменив Кейси Уилсон. В тот же период она вернулась в Австралию чтобы сняться в фильме «Свадебный разгром», в тот же период снимаясь в американских картинах «Безвыходная ситуация», «Удар молнии» и «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка», которые были выпущены в прокат в первой половине 2012 года. Она также сыграла одну из главных ролей в комедиях «Идеальный голос» и «Кровью и потом», а также приняла участие в озвучивании анимационного фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф».
В начале 2012 года было объявлено, что Ребел Уилсон продала сценарий телевизионного пилота ситкома «Супер веселый вечер» каналу CBS и будет выступать в проекте в качестве продюсера, автора и исполнительницы главной роли]. Тем не менее проект не получил зелёный свет на дальнейшее производство со стороны CBS и позже им заинтересовался ABC для возможного показа в 2013 году.
В декабре 2012 года Ребел Уилсон была названа журналом Forbes одной из тридцати наиболее перспективных в Голливуде персон моложе тридцати. После было объявлено, что она будет ведущей церемонии MTV Movie Awards в 2013 году.
Ребел Уилсон родилась и выросла в Сиднее, Австралия. В июле 2011 года она стала лицом Jenny Craig, Inc. в Австралии, компании по планированию правильного питания с целью потери веса.

Ребел Уилсон ФОТО

  • Ребел Уилсон - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Ребел Уилсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ребел Уилсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ребел Уилсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ребел Уилсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Ребел Уилсон - лучшая фотография в биографии и фильмографии.

Ребел Уилсон - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • комедия
  • боевик
  • мелодрама
  • музыка
  • приключения
  • семейный
  • фэнтези
  • криминал
  • триллер
  • драма

Вся фильмография Ребел Уилсон: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Ребел Уилсон. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,мелодрама,мультфильм,приключения,семейный. Австралия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - ЖЫрная пицца, Идеальный голос, Идеальный голос 2.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Ребел Уилсон в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Ребел Уилсон. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх