Лиам Хемсворт фильмография, фото, биография - личная жизнь. Liam Hemsworth

Лиам Хемсворт

Liam Hemsworth
8.8
[ Голосов: 5 голосов ]
19

Рост 1.91 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 13 января 1990 1990-01-13

Место рождения Мельбурн, Виктория, Австралия

Карьера:
Актер
Жанры:
вестерн драма триллер фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Лиам Хемсворт, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Лиам Хемсворт фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 19 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Лиам Хемсворт - БИОГРАФИЯ

Лиам Хемсворт (англ. Liam Hemsworth; род. 13 января 1990, Мельбурн, Австралия) — австралийский актёр, наиболее известный по своим ролям Джоша Тейлора в сериале «Соседи», Маркуса в сериале «Принцесса и слон», роль Гейла Хоторна в фильме «Голодные игры» также принесла Лиаму успех. Он также снялся в американском фильме «Последняя песня», вышедшем в 2010 году.
Лиам Хемсворт родился 13 января 1990 года в Мельбурне, Австралия. Он младший из трёх братьев Хемсвортов. Старшие братья Лиама, Крис Хемсворт и Люк Хемсворт (англ.), также стали актёрами и помогают Лиаму в его творческом пути.
Когда Хемсворту было 8 лет, он и его семья переехали на маленький остров Филипп. В марте 2009 года Хемсворт переехал в Соединенные Штаты, чтобы продолжить свою карьеру там. Он и его брат Крис остались в гостевом доме агента Криса Уильяма Ворда, прежде, чем арендовать свою собственную квартиру в Лос-Анджелесе, где они проживают в настоящее время.
Долгое время Лиам встречался со своей коллегой по фильму «Последняя песня» Майли Сайрус. Майли — американская актриса и певица, дочь известного исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса. 6 июня 2012 года Лиам и Майли объявили о помолвке.
Лиам стал актёром в средней школе. Он прошёл своё первое прослушивание в возрасте шестнадцати лет и начал свою карьеру в 2007 году, участвуя в шоу «Home and Away» и «Дочери МакЛеода». 8 июля 2007 года Хемсворт начал сниматься в австралийском сериале «Соседи», где раньше снимался его брат Люк. В 2008 году Хемсворт начал сниматься на телевидении в детском сериале «Принцесса и слон», играя Маркуса, привлекательного гитариста. Позже он получил роль в фильме «Треугольник». Также он сыграл небольшую роль в фильме «Знамение».
В 2009 году Хемсворт был выбран на роль противника Сильвестра Сталлоне в фильме Сталлоне 2010 года «The Expendables», но его персонажа убрали из сценария. Впоследствии он снялся в фильме «Последняя песня» по роману Николаса Спаркса с одноименным названием. Он играл возлюбленного героини Майли Сайрус. Также он снялся в клипе Майли Сайрус на песню «When I look at you», который был записан 16 августа 2009 года. Было объявлено и впоследствии подтверждено, что Хемсворт будет сниматься в фильме «Арабские ночи», режиссёром которого станет Чак Рассел. Хемсворту также была предложена роль Исаака Гилдея в фильме «Возврат», спортивной драме с Деннисом Куэйдом.
Хемсворт был номинирован на премию Nickelodeon Australian Kids' Choice Awards 2010. Он и Майли Сайрус победили номинации «Лучший поцелуй». В апреле 2011 года Лиам офицально вошел в актёрский состав экранизации бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные Игры». Лиам перевоплотится в Гейла Хоторна. Герой Хемсворта — хороший парень, который вырос вместе с Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и даже был её бойфрендом, хотя в их отношениях было больше дружбы, чем романтики.
Лиам — посол австралийского Фонда Детства. Он говорит об этом: «У меня были лучшие родители, какие только могут быть. Они работали в области защиты детей, и всегда давали мне поддержку. Мир — довольно пугающее место для детей, и важно, чтобы дом всегда был безопасным местом для них.» Когда его спросили, считает ли он себя героем для детей, он ответил: «Я не знаю, герой ли я для детей, но я хотел бы им быть. Я хотел бы быть хорошим примером.».

Лиам Хемсворт ФОТО

  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Лиам Хемсворт - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии. Лиам Хемсворт - лучшая фотография в фильмографии.

Лиам Хемсворт - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • вестерн
  • драма
  • комедия
  • триллер
  • военный
  • мелодрама
  • детектив
  • ужасы
  • мультфильм
  • фэнтези
  • семейный

Вся фильмография Лиам Хемсворт: новые фото и биография персоны.

19 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Лиам Хемсворт. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как вестерн,драма,триллер,фантастика. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Голодные игры: И вспыхнет пламя, Кат Бэнк, Голодные игры.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Лиам Хемсворт в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Лиам Хемсворт. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх