Нэйтан Джонс фильмография, фото, биография - личная жизнь. Nathan Jones

Нэйтан Джонс

Nathan Jones
10
[ Голосов: 1 голоса ]
9

Рост 2.11 м

Возраст — 54 года

Дата рождения 21 августа 1969 1969-08-21

Место рождения Голд-Кост, Квинсленд, Австралия

Карьера:
Актер
Жанры:
боевик драма приключения триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Нэйтан Джонс, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Нэйтан Джонс фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер в 9 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Нэйтан Джонс - БИОГРАФИЯ

Натан Джонс (англ. Nathan Jones; род. 21 августа 1970, Голд-Кост, штат Квинсленд, Австралия) — австралийский актёр и бывший профессиональный рестлер. Наиболее известен своим участием в WWE, где выступал в программе SmackDown!. Во время своей карьеры рестлера однажды стал чемпионом мира после победы в чемпионате WWA в тяжёлом весе.
Натан Джонс (англ. Nathan Jones, полное имя - Nathan Boyce Jones) – австралийский актер, чемпион по силовому троеборью, стронгмен, а также профессиональный рестлер в прошлом. Родился 21 августа 1969 года в Голд-Косте, штат Квинсленд, Австралия. За время своей карьеры однажды стал чемпионом мира, победив в чемпионате WWA в тяжелом весе. До начала карьеры рестлера Джонс был приговорен к 16 годам лишения свободы («Boggo Road Goal») за совершение восьми ограблений в 1985-1987 годах. Находясь в заключении, он заинтересовался силовым троеборьем. За очень непродолжительное время Nathan Jones завоевал титул чемпиона Австралии по троеборью. Тренерами Натана Джонса были Майк Белл (Mike Bell) и Том Ховард (Tom Howard). Джонс начал выступать на соревнованиях стронгменов, за внушительную физическую форму его прозвали «The Megaman». 23-30 июля 1995 года он принял участие в World Strength Championship (Калландер, Шотландия) и занял первое место. Через неделю на World Muscle Power Classic (Минтло, Абердиншир, Шотландия) он стал пятым среди двенадцати участников. Проработав какое-то время телохранителем австралийского мультимиллионера Рене Ривкина (Rene Rivkin), Натан Джонс начал карьеру рестлера. Он выступал в WWA (World Wrestling All-Stars). 7 апреля 2002 года он стал победителем на чемпионате мира WWA в тяжелом весе (WWA World Heavyweight Championship). В конце 2002 – начале 2003 годов Nathan Jones стал выступать на поединках перед проведением боев WWE (World Wrestling Entertainment). Он также выступал в программе «SmackDown!». В 2005 году он провел последние три матча World Series Wrestling: 5 октября он победил Ли Стара (Lee Star), 7 и 8 октября одержал победу над Марком Хилтоном (Mark Hilton). После второго матча с Хилтоном Натан Джонс завершил карьеру рестлера. Помимо участия в боях, Натан Джонс снимался в кино. К числу фильмов с его участием относятся «Первый удар» («Police Story 4: First Strike», 1996), «Троя» («Troy», 2004), «Честь дракона» (2005), «Бесстрашный» («Fearless», 2006), «Приговоренные» («The Condemned», 2007), «Астерикс на Олимпийских играх» («Asterix at the Olympic Games», 2008), «Конан-варвар» («Conan the Barbarian», 2011).

Нэйтан Джонс - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • ужасы
  • комедия
  • спорт
  • триллер
  • драма
  • криминал
  • короткометражка
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Нэйтан Джонс: новые фото и биография персоны.

9 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер – и всё это Нэйтан Джонс. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,приключения,триллер. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Безумный Макс: Дорога ярости, Бесстрашный, Честь дракона.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Нэйтан Джонс в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Нэйтан Джонс. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх