Тереза Палмер фильмография, фото, биография - личная жизнь. Teresa Palmer

Тереза Палмер

Teresa Palmer
4
[ Голосов: 3 голосов ]
27

Рост 1.64 м

Возраст — 38 лет

Дата рождения 26 февраля 1986 1986-02-26

Место рождения Аделаида, Южная Австралия, Австралия

Муж Марк Веббер
... двое детей

Карьера:
Актриса Сценарист Продюсер
Жанры:
драма мелодрама триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Тереза Палмер, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Тереза Палмер фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса, сценарист, продюсер в 27 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Тереза Палмер - БИОГРАФИЯ

Тере́за Мэ́ри Па́лмер (англ. Teresa Mary Palmer; род. 26 февраля 1986, Аделаида, Южная Австралия, Австралия) — австралийская актриса.
Тереза Мэри Палмер родилась в городе Аделаида, Австралия. Единственная дочь инвестора Кевина Палмера и бывшей медсестры Полы Сэндерс. Её мачеха-Каарен Палмер, а также два приёмных брата и две приёмных сёстры, жили у её отца. Палмер заявила в журнале Interview, что росла довольно в скромных условиях, она жила с матерью в доме государственного жилого фонда или проводила время с отцом на ферме на Аделаидских холмах. Её родители развелись, когда ей было три года. Палмер строго воспитывалась из-за маниакально-депрессивного психоза у её матери, призналась она в интервью Harper's Bazaar.
В 2003 году закончила университет «Mercedes College» и решила посвятить себя киноискусству. В том же году она выиграла на местном конкурсе «Поиск Кинозвезды». Её первой работой была роль аниматора. Она одевалась как персонаж мультфильма «Strawberry Shortcake» по выходным, для привлечения клиентов в торговые центры около Аделаиды. Палмер также посещала курсы актёрского мастерства в течение нескольких лет и снималась в рекламных роликах. Кроме этого она подрабатывала в ресторане быстрого питания «Hungry Jack’s» в Rundle Mall и работала в магазине по продаже одежды.
После окончания школы Палмер получила звонок от её агента, о пробах на роль в студенческом фильме «2:37». Режиссёр увидел несколько её фотографий на сайте агентства и решил пригласить её в свой фильм. Она всегда считала, что будет работать в службе по спасению животных, в конечном итоге Палмер даже открыла такое агентство. Также она училась в университете на журналиста, но всегда мечтала играть в кино. Позже она бросила учёбу для съёмок в фильме.
Первой ролью в кино для Палмер стала работа в независимом австралийском фильме 2:37. Она сыграла в этом фильме практически сразу после окончания школы, не имея по сути никакого актерского опыта. За роль в этом фильме она была номинирована на Australian Film Institute Award в 2006 году в номинации «Лучшая Актриса». Фильм был впервые показан в Каннах в 2006 году и вызвал бурю оваций-зал 15 минут аплодировал стоя. Этот фильм послужил толчком в её актёрской карьере и спустя некоторое время она подписала контракт с William Morris Agency.
Тереза была приглашена на роль в фильме «Телепорт». Это должно было стать её первой работой в Америке. Но позднее роль была переписана для персонажа постарше и Палмер заменили на Рэйчел Билсон. Тереза была разбита потерей роли и на несколько месяцев уехала домой в Аделаиду. Её дебют в Голливуде состоялся с фильмом «Проклятие 2».
Палмер переехала в Лос-Анджелес в мае 2007 года. Она долгое время страдала от одиночества и депрессии и даже подумывала вернуться домой, пока не нашла друзей в Америке.
В ноябре 2007 года она была приглашена на роль Талии аль Гул, в экранизации комикса Лига Справедливости. Позже режиссёр Джордж Миллер был снят с проекта, пока переписывали сценарий Гильдия сценаристов Америки объявила забастовку и проект был заморожен.
В 2008 году она была выбрана на роль в фильме «Сказки на ночь».
В 2010 году вышел фильм «Ученик чародея» с её участием. Он был снят по мотивам мультфильма «Фантазия». В фильме она сыграла студентку колледжа Бекки Барнс. В этом же году Тереза Палмер сыграла Тори Фредеркин в фильме Отвези меня домой, вышедшем в 2011 году.
В 2011 году вышел фильм с её участием «Я — четвёртый», где она играет Номер Шесть — одну из девяти пришельцев, вынужденных скрываться на Земле, после того как их родная планета была уничтожена. Её персонаж в этом фильме, она — мастер боевых искусств, который может становиться невидимым и проходить сквозь огонь. Для съёмок в этом фильме она проходила специальный курс подготовки. Фильм является адаптацией первой части романа, состоящей из шести частей. Палмер подписала стандартный контракт на съёмки в трёх фильмах. В 2011 году вышел фильм Не говори ничего, где она сыграла одну из ролей.
Также она проходила прослушивание для перезапуска фильмов о Человеке-Пауке, но на эту роль взяли Эмму Стоун. В 2012 году сыграла главную роль в фильме Молодые сердца.
В начале 2013 года в прокат вышел фильм Тепло наших тел, в котором она исполнила главную роль. Ее партнером по фильму был Николас Холт.
Также Тереза Палмер приписана к фильму Безумный Макс-4: Ярость Дороги, выходящем в 2013 году.
С 21 декабря 2013 года Тереза замужем за актёром Марком Уэббером (род.1980), с которым она встречалась 15 месяцев до их свадьбы. У супругов есть сын — Боди Рейн Палмер (род.17.02.2014).
Дружит с актрисой Фиби Тонкин.
С 5 сентября 2012 года стала лицом новой сезонной коллекции макияжа ARTISTRY™ Escape to Paradise.
В 2006 году была номинирована на премию AFI Award «Лучшая женская роль» за фильм «2:37».

Тереза Палмер ФОТО

  • Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Тереза Палмер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тереза Палмер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тереза Палмер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тереза Палмер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тереза Палмер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Тереза Палмер - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии. Тереза Палмер - лучшая фотография в фильмографии.

Тереза Палмер - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • драма
  • мелодрама
  • ужасы
  • криминал
  • боевик
  • спорт
  • фантастика
  • комедия
  • военный
  • короткометражка
  • фэнтези
  • семейный
  • новости
  • ток-шоу

Вся фильмография Тереза Палмер: новые фото и биография персоны.

27 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса, сценарист, продюсер – и всё это Тереза Палмер. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,триллер. Австралия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Убей меня три раза, Кат Бэнк, Медведь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Тереза Палмер в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Тереза Палмер. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх