Пол Хоган фильмография, фото, биография - личная жизнь. Paul Hogan

Пол Хоган

Paul Hogan
10
[ Голосов: 2 голосов ]
13

Рост 1.75 м

Возраст — 84 года

Дата рождения 8 октября 1939 1939-10-08

Место рождения Лайтнинг-Ридж, Новый Южный Уэльс, Австралия

Супруга Линда Козловски (развод)
... один ребенок
Ноэлен Хоган (развод)
... пятеро детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма комедия приключения
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Пол Хоган, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Пол Хоган фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Пол Хоган - БИОГРАФИЯ

Пол Хо́ган (англ. Paul Hogan; род. 8 октября 1939 года, Новый Южный Уэльс, Австралия) — австралийский актёр, наибольшую известность получил за главную роль «Крокодила» Мика Данди в трилогии «Крокодил» Данди.
Перед тем как начать играть в кинофильмах и телесериалах, снимался в рекламных роликах.
С 1973 по 1984 год вёл на австралийском телевидении юмористическое «Шоу Пола Хогана».
Известность Пол Хоган получил в 1986 году после исполнения роли «Крокодила» Данди в одноимённом фильме. За эту роль он получил премию «Золотой глобус» (1986), а в 1987 году был номинирован на премию «Оскар».
Был дважды женат. Первая жена — Ноэль Хоган (1958—1990), вторая — Линда Козловски, его партнёрша по серии фильмов про Крокодила Данди (с 1990 года), у них есть сын Ченс. 18 октября 2013 года пара объявила о разводе.
В 2009 году австралийское налоговое ведомство начало преследование актёра в связи с неуплатой налогов с 1986 по 2009 год. В начале 2010 года актёру было запрещено покидать Австралию, но уже в конце 2010 года дело было прекращено «в связи с бесперспективностью и нежелательным общественным резонансом». Сам актёр утверждает, что налоги им платились аккуратно и в срок.

Пол Хоган - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • ужасы
  • фантастика
  • комедия
  • драма
  • боевик
  • приключения

Вся фильмография Пол Хоган: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Пол Хоган. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,комедия,приключения. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Чарли и Бутс, Странная парочка, Крокодил Данди.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Пол Хоган в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Пол Хоган. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх