Алекс О’Локлин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Alex O'Loughlin

Алекс О’Локлин

Alex O'Loughlin
-
[ Голосов: ]
10

Рост 1.85 м

Возраст — 47 лет

Дата рождения 24 августа 1976 1976-08-24

Место рождения Канберра, Австралия

Супруга Малиа Джонс
... один ребенок

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
драма криминал триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Алекс О’Локлин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Алекс О’Локлин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 10 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Алекс О’Локлин - БИОГРАФИЯ

Алекса́ндр "А́лекс" О’Ла́флин (англ. Alexander "Alex" O’Loughlin), известный также (до смены фамилии), как О’Ло́клин (англ. O’Lachlan) — австралийский актёр, известный ролями детективов: Кевина Хайатта в телесериале «Щит», Мика Сент-Джона (в этом случае, вампира-детектива) в мистическо-драматическом сериале «Лунный свет» и Стива МакГарретта в телесериале «Гавайи 5.0».
Александр О’Лахлан (англ. Alexander O’Lachlan), встречается как О’Локлин; по достижению совершеннолетия сменил на более благозвучное О’Лафлин (англ. O'Loughlin, в честь деда) родился 24 августа 1976 года (разные информационные ресурсы приводят различные годы: 1975, 1976, 1977, 1978 в Канберре, Австралия. В 2002 году О’Лафлин закончил Национальный институт драматических искусств NIDA (от англ. National Institute of Dramatic Art) в Сиднее, после чего несколько лет играл в театральных постановках. Первую роль Алекс получил в вышедшем в 2004 году фильме «Устричный фермер», а за роль в австралийском сериале о Мэри Брайант, О’Лафлин был несколько раз номинирован на лучшего актера (AFI Award, Logie Award). В 2005 году О’Лафлин попробовал себя в качестве сценариста и кинопродюсера в фильме «Вскармливание», где сыграл так же одну из ведущих ролей.
В феврале 2010 года О’Лафлин подписал контракт с CBS на участие в их новом проекте — «Гавайи 5.0» (это третий совместный проект, до этого были: «Лунный свет» и «Три реки»), где Алекс сыграет роль детектива, главы убойного отдела полиции штата Гавайи. Весной 2010 года в прокат вышла романтическая комедия «План Б», где главные роли исполнили Дженнифер Лопес и О’Лафлин.
У О’Лафлина есть сын Саксон (англ. Saxon), родившийся в 1998 году, от предыдущих отношений. С 2005 года по 2009 год встречался с австралийской моделью и исполнительницей поп-музыки Холли Вэланс.
В январе 2012 года Алекс начал встречаться с фотомоделью Малией Джонс. 23 августа 2012 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца. Джонс родила сына Лиона О’Лафлина (англ. Lion O'Loughlin) 25 октября того же года.
18 апреля 2014 года О’Лафлин женился на Малии Джонс на Гавайях.
О’Лафлин, Джонс и их три сына (их общий сын Лион, сын Алекса Саксон и сын Малии от предыдущих отношений Спайк) в настоящее время живут на Гавайях, где Алекс снимается в телесериале.

Алекс О’Локлин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • драма
  • криминал
  • комедия
  • мелодрама
  • фэнтези
  • ужасы
  • триллер
  • детектив
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Алекс О’Локлин: новые фото и биография персоны.

10 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Алекс О’Локлин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,криминал,триллер. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - Лунный свет, Гавайи 5.0, Три реки.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Алекс О’Локлин в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Алекс О’Локлин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх