Джордж Лэзенби фильмография, фото, биография - личная жизнь. George Lazenby

Джордж Лэзенби

George Lazenby
-
[ Голосов: ]
40

Рост 1.88 м

Возраст — 84 года

Дата рождения 5 сентября 1939 1939-09-05

Место рождения Куенбейэн, Новый Южный Уэльс, Австралия

Супруга Пэм Шрайвер (развод)
... трое детей

Карьера:
Актер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик драма триллер
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Джордж Лэзенби, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Джордж Лэзенби фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, сценарист, продюсер в 40 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Джордж Лэзенби - БИОГРАФИЯ

Джордж Лэзенби (англ. George Lazenby; род. 5 сентября 1939, Голберн, Австралия) — австралийский актёр. Наиболее известная роль — Джеймс Бонд в шестой серии бондианы «На секретной службе Её Величества».
После службы в австралийской армии он занялся продажей автомобилей, чтобы как-то прожить, но его мечтой было стать мужской моделью в Лондоне, куда он и приехал в 1964 году (в этом же году умер Ян Флеминг).
Он сразу же взлетел на вершину модельного бизнеса, не имея при этом никакого опыта. Поиск нового актёра на роль Бонда начался в 1968 году, когда Шон Коннери отказался от этой роли. Лэзенби участвовал в коммерческом телевидении, где он был очень популярен благодаря передаче «Большой Жареный Шоколад». Это помогло ему получить роль Бонда в фильме «На секретной службе Её Величества».
Лэзенби был одним из претендентов на роль Бонда наряду с Джоном Ричарсоном, Энтони Роджерсом, Робертом Кэмпбеллом и Хансом Врисом. Но именно Лэзенби получил эту роль благодаря пробе со сценой борьбы.
Он играл роль Джеймса Бонда с энтузиазмом и навыком. Во время съёмок было много конфликтов — у Лэзенби были натянутые отношения с режиссером Питером P. Хантом и девушкой Бонда, звездой Дианой Ригг. В следующем фильме Коннери вернулся.
В начале 1970-х годов Лэзенби работал в Гонконге и собирался сделать фильм с Брюсом Ли ещё до неожиданной смерти актёра. Он снялся ещё в нескольких фильмах на телевидении, и в начале 90-х имел несколько незначительных ролей в крупных фильмах. Несколько лет назад он после долгой передышки, в течение которой интересовался только автогонками, вернулся к деятельности. Лэзенби регулярно участвовал в событиях, организованных фанатами Джеймса Бонда.

Джордж Лэзенби - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • мелодрама
  • криминал
  • детектив
  • документальный
  • комедия
  • боевик
  • драма
  • приключения
  • военный
  • короткометражка
  • ужасы
  • фантастика
  • биография
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто
Фильм Паутина : актеры, трейлер и описание.

Паутина

2002
4.3
Фильм Gut Feeling : актеры, трейлер и описание.

Gut Feeling

1999
7.3
Фильм Star of Jaipur : актеры, трейлер и описание.

Star of Jaipur

1998
6.4
Фильм Fox Hunt : актеры, трейлер и описание.

Fox Hunt

1996
5.9
Фильм Няньки : актеры, трейлер и описание.

Няньки

1994
5.4
Фильм Hell Hunters : актеры, трейлер и описание.

Hell Hunters

1986
7
Фильм L'ultimo harem : актеры, трейлер и описание.

L'ultimo harem

1981
7.6
Фильм Cover Girls : актеры, трейлер и описание.

Cover Girls

1977
5.2
Фильм Above It All : актеры, трейлер и описание.

Above It All

1969
7.1
Фильм Swiss Movement : актеры, трейлер и описание.

Swiss Movement

1969
7.4
Фильм Shot on Ice : актеры, трейлер и описание.

Shot on Ice

1969
6.2

Вся фильмография Джордж Лэзенби: новые фото и биография персоны.

40 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, сценарист, продюсер – и всё это Джордж Лэзенби. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,триллер. Австралия тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - The Newman Shame, L'ultimo harem, Последние дни Брюса Ли.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Джордж Лэзенби в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Джордж Лэзенби. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх