Фиби Тонкин фильмография, фото, биография - личная жизнь. Phoebe Tonkin

Фиби Тонкин

Phoebe Tonkin
10
[ Голосов: 2 голосов ]
7

Рост 1.78 м

Возраст — 34 года

Дата рождения 12 июля 1989 1989-07-12

Место рождения Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

Карьера:
Актриса
Жанры:
детектив драма семейный триллер ужасы фэнтези
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Фиби Тонкин, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Фиби Тонкин фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Фиби Тонкин - БИОГРАФИЯ

Фиби Джейн Элизабет Тонкин (англ. Phoebe Jane Elizabeth Tonkin; род. 12 июля 1989 года, Сидней, Австралия) — австралийская актриса, известная по роли Клео Сертори в сериале «H2O: Просто добавь воды», Фэй Чемберлен в сериале «Тайный круг» и Хэйли в сериалах «Дневники вампира» и «Первородные».
Фиби Тонкин родилась в Сиднее 12 июля в 1989 году и с четырех лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классические танцы, балет, чечётка, хип-хоп и современные танцы. Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству, она в 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодёжном театре и театре Уорф. Курсы в Молодёжном театре включали произведения Шекспира, искусство постановки, клоунаду и музыкальный театр.
Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драм студию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место, сыграв в спектакле «Сон в летнюю ночь». На съемках сериала «Н2О: просто добавь воды» (2006—2010) она познакомилась с Клэр Холт, своей лучшей подругой и по сей день. Они снимались вместе также в сериале «Дневники вампира» и снимаются в сериале «Первородные».
На протяжении некоторого времени Фиби Тонкин, биография которой неразрывно связана с театром, продолжала играть в любительских спектаклях, затем продюсеры «H2O: Просто добавь воды» пригласили её на роль русалки. Сериал продолжался 3 сезона.
После плотного графика Фиби успешно прошла кастинг сериала «Тайный круг» и получила роль стервы Фэй. Из-за низкого рейтинга сериал был закрыт после показа первого сезона. Также в активе Фиби несколько рекламных роликов и работа в качестве модели.
Также снялась в сериале «Дневники вампира» в роли девушки-оборотня по имени Хейли (эпизодическая роль); снимается в сериале «Первородные» (главная роль).

Фиби Тонкин ФОТО

  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии и биографии.
  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
  • Фиби Тонкин - лучшая фотография в биографии и фильмографии.
Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии. Фиби Тонкин - лучшая фотография в фильмографии.

Фиби Тонкин - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • триллер
  • детектив
  • драма
  • ужасы
  • фэнтези
  • боевик
  • мелодрама
  • семейный

Вся фильмография Фиби Тонкин: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Фиби Тонкин. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как детектив,драма,семейный,триллер,ужасы,фэнтези. Австралия тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Древние, Тайный круг, H2O: Просто добавь воды.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Фиби Тонкин в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Фиби Тонкин. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх