Сарик Андреасян фильмография, фото, биография - личная жизнь. Sarik Andreasyan

Сарик Андреасян

Sarik Andreasyan
-
[ Голосов: ]
13

Возраст — 39 лет

Дата рождения 24 августа 1984 1984-08-24

Место рождения Ереван, СССР (Армения)

Карьера:
Актер Режиссер Сценарист Продюсер
Жанры:
боевик комедия фантастика
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Сарик Андреасян, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Сарик Андреасян фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе он успел поработать как актер, режиссер, сценарист, продюсер в 13 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Сарик Андреасян - БИОГРАФИЯ

Сарик Андреасян (род. 24 августа 1984) — российский режиссёр, сценарист, продюсер и актёр. Его фильмы «Служебный роман. Наше время» и «Беременный» были лидерами российского кинопроката.
Сарик Андреасян родился 24 августа 1984 года в Ереване. Позднее вместе с родителями переезжает в город Костанай (Казахстан), там же окончил гимназию № 12 им. Горького. Играл в региональной лиге КВН. После переезда в Москву, окончил «Мастерскую Юрия Грымова» и стал специализироваться на музыкальных клипах и рекламе.
В 2007—2008 годах работал над фильмом «45 сантиметров», который до сих пор не закончен. В 2009 году вышла новая работа Андреасяна «Лопухи» с бывшими кавээнщиками в главных ролях. Фильм имел умеренный успех у зрителей и был прохладно встречен критиками, но в итоге окупился в прокате. В 2011 году был снят «Служебный роман. Наше время», который собрал большой бокс-офис, но также получил неодобрительные отзывы критиков. Следующий фильм «Беременный» снова стал кассовым хитом и опять был не принят кинокритиками, поскольку считали его плагиатом фильма Айвена Райтмана «Джуниор» 1994 года.
В сентябре 2010 года вместе с продюсером Георгием Малковым и братом Гевондом Андреасяном основывал кинокомпанию Enjoy Movies, после этого Сарик стал не только режиссёром и сценаристом своих фильмов, но и продюсером. Первым их проектом стал кассово успешный фильм «Беременный», режиссёром которого также являлся сам Сарик. В апреле 2012 года компания выпустила фильм «Тот ещё Карлосон». Семейная комедия получила резко негативную реакцию со стороны критиков, но собрала внушительную кассу.
Многими критиками неоднократно отмечалось, что большинство комедий режиссёра отличаются пошлым и довольно безвкусным юмором, а также посредственной игрой актёров, огромным количеством рекламы и некачественными сценариями. В частности, фильм «Тот ещё Карлосон!» на сайте IMDB — 3,5 балла из 10 возможных.
Летом 2012 года в интервью журналу «Афиша» Сарик Андреасян дал ряд спорных оценок своим российским и зарубежным коллегам. В частности, он заявил, что Тарантино и Коэны делают «кино не зрительское», Вуди Аллен «прост как две копейки», картина «Королевство полной луны» Уэса Андерсона — «высшая степень дебилизма», фильмы российских режиссёров, получающие награды на международных фестивалях, являются «шнягой», а их создатели «свою страну пытаются выставить говном». Интервью вызвало негативную реакцию среди рядовых зрителей и в профессиональном сообществе. По мнению обозревателей сайта «Кинобизнес по-русски», выступление Андреасяна в «Афише» чревато серьёзными репутационными потерями для компании «Enjoy Movies». В самой компании от комментариев отказались, поскольку Андреасян «нигде в интервью не упомянул „Enjoy Мovies“ и давал интервью как режиссёр, а не продюсер данной компании»..

Сарик Андреасян - лучшие фильмы

Сарик Андреасян - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • драма
  • боевик
  • приключения
  • фантастика
  • фэнтези
  • комедия
  • криминал
  • триллер
  • семейный
  • мелодрама

Вся фильмография Сарик Андреасян: новые фото и биография персоны.

13 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известный актер, режиссер, сценарист, продюсер – и всё это Сарик Андреасян. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актера! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,комедия,фантастика. Армения тоже оказала существенное влияние на его творчество. Среди лучших кинолент - .
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядел Сарик Андреасян в детстве, когда был маленький, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлен голый Сарик Андреасян. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх