Калу Риверо фильмография, фото, биография - личная жизнь. Calu Rivero

Калу Риверо

Calu Rivero
-
[ Голосов: ]
2

Рост 1.70 м

Возраст

Место рождения Recreo, Catamarca, Argentina

Карьера:
Актриса
Жанры:
драма мелодрама мюзикл
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Калу Риверо, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Калу Риверо фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 2 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Калу Риверо - БИОГРАФИЯ

Карла Соледад Риверо (родилась 5 апреля 1987 года в Рекрео), известна под своим псевдонимом Калу, аргентинская актриса, модель, дизайнер и ди-джей.
В 2007 году Риверо стала первой актрисой из Катамарки, которая появилась на национальном телевидении. В связи с этим, она была названа Почётным гражданином Рекрео.
Карла Соледад Риверо родилась 5 апреля 1987 г. в Рекрео провинции Катамарка.Однако, она переехала с семьей в провинцию Кордова в возрасте 6 лет. Ее прозвище "Калу" было дано ее старшей сестрой, из-за персонажа под названием Калу в чилийском сериале "Тик Так".
Закончив среднюю школу, Ривера начал изучать драматическое искусство в Национальном университете Кордовы. Будучи помешанной на одежде, она провела ТВ-шоу о моде, когда ей не было и 19 лет.
В 2006 году Риверо переехала в Буэнос-Айрес продолжать свою актерскую карьеру и стала брать классы драмы у Норман Бриски. В 2007 году она была выбрана для временной работы как актер массовки в фильмах «Сын-де-Фьерро» и «Лалола».
Прорывом на ТВ Риверо роль была в "Гадком утенке" в августе 2007 года, когда она сыграла злодея. Персонаж стал популярен и, как следствие, Риверо начала набирать поклонников. Также она снялась в телевизионных сериалах, таких как "Атрападос", "Чемпионы 12", "Почти Ангелы" и "Тот кто меня любит".
Модельная карьера Риверо пережила бум, она стала лицом национальных и международных компаний, таких как Найк, Toms Shoes, Агата Руис де ла Прада, Ла Каса де лас Ботас, Sweet Victorian, Todo Moda, 47 Street and Roho.
В начале 2011 года, Риверо был отобрана для сериала "Избранный", с Пабло Эчарри. Ее роль дала ей признание критиков. В феврале Риверо разработала свою зимнюю коллекцию для аргентинского моды Заговор.
В середине 2011 года, Риверо снялась в клипе на песню "Please Me" от аргентинской группы пончо . Песня была очень успешна в Аргентине, став хитом лета 2012.Этот факт повысил популярность Калу Риверо.
К концу 2011 года, Калу Риверо стала одной из самых востребованных актрис в Аргентине, став новой национальной "Этой девушкой" и иконой моды.
В 2012 году она присоединилась к актерскому составу успешного сериала "Сладкая любовь" транслируемого TELEFE.

Калу Риверо - лучшие фильмы

Калу Риверо - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • детектив
  • криминал
  • триллер
  • мелодрама
УПОРЯДОЧИТЬ:
по названию по году выхода по рейтингу
Пусто

Вся фильмография Калу Риверо: новые фото и биография персоны.

2 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Калу Риверо. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как драма,мелодрама,мюзикл. Аргентина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Диссертация об убийстве, Сладкая любовь.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Калу Риверо в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Калу Риверо. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх