Фабиана Уденио фильмография, фото, биография - личная жизнь. Fabiana Udenio

Фабиана Уденио

Fabiana Udenio
-
[ Голосов: ]
7

Рост 1.70 м

Возраст — 59 лет

Дата рождения 21 декабря 1964 1964-12-21

Место рождения Буэнос-Айрес, Аргентина

Муж Роберт МакЛеод (развод)
... один ребенок
Роберт Маклеод
... один ребенок

Карьера:
Актриса
Жанры:
боевик драма комедия
Ваша оценка:
Поделитесь:
Здесь вы найдете фильмографию Фабиана Уденио, биографию, а также интересные факты из личной жизни. Также привлекут интерес поклонников персоны Фабиана Уденио фото в молодости и последние фотографии сейчас. За свою карьеру в кинематографе она успела поработать как актриса в 7 кинокартинах. И не забудьте поставить оценку персоне!

Фабиана Уденио - БИОГРАФИЯ

Фабиана Уденио (итал. Fabiana Udenio, родилась 21 декабря 1964 года, в Буэнос-Айресе, Аргентина) — это аргентинская актриса и секс-символ кино и телевидения. Фабиана наиболее известна по роли Элотты Фагины (пародия на девушку Джеймса Бонда) в фильме «Остин Пауэрс: Международный человек-загадка».
Фабиана Уденио родилась в Буэнос-Айресе и переехала в Италию, где в возрасте 13 лет получила корону «Miss Teen Italy». Роли Фабианы включают самые разнообразные амплуа, фильм «Летняя школа» (1987), об итальянских студентах, где она исполнила роль Анна-Марии Мазарелли или роль Sunblock 5000 Woman в фантастическом экшене «Робокоп 2» (1990), в фильме ужасов Невеста реаниматора (1990) в роли журналистки Франчески Денелли, Элотты Фагины в фильме «Остин Пауэрс: Международный человек-загадка» (1997), Дон На в фильме «Крестный сын» (1998).
Её роли телевидения включают Джульетту на канале ABC в мыльной опере «Одна жизнь, чтобы жить» (1985—1986), а также участие в научно-фантастических фильмах 90-х, Вавилон-5 в роли Адиры Тайри и Амазонка Питера Бенчли в роли Пиа Клэр.
Она появлялась в качестве гостя на многих телевизионных шоу, включая «Полный дом», «Кошмары Фредди», «Квантовый скачок», «Смертельная битва: Завоевание», «Чирс», «Вавилон-5», «Без ума от тебя», «Крылья» и «Великолепная семерка». В настоящее время она снимается в «Беверли-Хиллз, 90210: Новое поколение».
Фабиана Уденио вышла замуж за Роберта Маклеода и брак длился в течение четырех лет. Фабиана подала на развод 5 февраля 2009 года, по причине непримиримых разногласий в семейной жизни.

Фабиана Уденио - ФИЛЬМОГРАФИЯ:

Жанр:
все
  • все
  • боевик
  • мелодрама
  • комедия
  • спорт
  • криминал
  • фантастика
  • ужасы
  • приключения

Вся фильмография Фабиана Уденио: новые фото и биография персоны.

7 фильмов, сериалов и мультфильмов, всемирно известная актриса – и всё это Фабиана Уденио. Личная жизнь и биография данной киноперсоны постоянно вызывает интерес не только фанатов, но и простых зрителей. Если даже вы не относитесь к их числу, то, как минимум, обратите внимание на интересные факты. Также в биографии размещены ссылки на связанные картины и деятелей мира кино.
Фильмография представлена в виде списка фильмов, сериалов и мультфильмов с постерами. Фильтры по названию, году выпуска, жанру и рейтингу сделают работу с фильмографией быстрой и удобной. Всего за несколько кликов вы можете увидеть все роли актрисы! В фильмографии доминируют такие жанры как боевик,драма,комедия. Аргентина тоже оказала существенное влияние на ее творчество. Среди лучших кинолент - Амазония, Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба, Невеста реаниматора.
Также на этой странице собрано большое количество новых фото знаменитости в хорошем качестве. Мы добавляем не только профессиональные фотосессии, но и личные семейные фотографии. Если вы ищите новую, откровенную или первую фотосессию, то можете быть уверены, что вы ее найдете в нашей базе. У вас есть шанс посмотреть как выглядела Фабиана Уденио в детстве, когда была маленькой, и в юности. Приятным бонусом для посетителей портала КиноКач, кто воображает различные эротические картинки с данной персоной, станут подборки эро фото, на которых запечатлена голая Фабиана Уденио. Лучшие фотографии только в нашей коллекции! Само собой, что как только появляются последние фото с фотосессий папарацци и репортеров с любого уголка мира, они моментально пополняют базу картинок нашего кинопортала.

Вверх